цветы

Любые другие растения, которые растут в теплицах
DVAL
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 11:45
Откуда: Украина

Re: цветы

Сообщение DVAL »

ну если хотите убить покупателя красотой то - эустома!!!!
мимо никто не пройдет .... язык отсохнет отвечать что это такое )))))))))))))))))))))
я побывал в пошлем году.... шок покупателя гарантирован!!!! ))))))))))
но повозится придется, за то точно конкурентов не будет)))))))))))))))
Вложения
1 (48).jpg
1 (48).jpg (77.42 КБ) 6509 просмотров
1 (40).jpg
1 (40).jpg (117.03 КБ) 6509 просмотров
1 (36).jpg
1 (36).jpg (77.32 КБ) 6509 просмотров
1.jpg
1.jpg (90.04 КБ) 6509 просмотров
Андрей
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 12:09
Откуда: Пенза

Re: цветы

Сообщение Андрей »

DVAL
Такую красоту к 8 марта,вот это дело.
DVAL
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 11:45
Откуда: Украина

Re: цветы

Сообщение DVAL »

Андрей писал(а):DVAL
Такую красоту к 8 марта,вот это дело.
Да... но к сожалению не успеваю :( зацветет ближе к маю.... надо было светить а я упустил этот момент.
DVAL
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 11:45
Откуда: Украина

Re: цветы

Сообщение DVAL »

Вообще эустому можно заставить цвести в любое время года. Соблюдая технологию - круглый год.
Галинка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 19:00
Откуда: Чехов

Re: цветы

Сообщение Галинка »

Мои любимые цветы Розы и все свободное время я занимаюсь только ими и могу дать несколько советов:
1. Расти розы, должны в прохладной комнате, на балконе, террасе.
2. Для образования бутонов обязательно нужен свет, для этого горшки с цветками лучше всего держать на подоконнике.
3. Если Вы решили выращивать розы в теплом помещении, то позаботьтесь о влажности, опрыскивайте розы водой. Вода должна быть чуть теплее комнатной температуры.
4. Поливка роз – утром и вечером, умеренно, не переливая через край горшка. Чрезмерная насыщенность водой может привести к мучнистому заболеванию розы.
5. Почва для розы должна быть питательной: 1/2 часть парникового перегноя, одна часть глины и одна часть песка, можно перемешанные с птичьим пометом. Глину можно заменить дернистой почвой.
..........................
Аллусик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 08:55
Откуда: Самара

Растения-репелленты от комаров

Сообщение Аллусик »

Многие насекомые ориентируются, подыскивая себе подходящие для еды и размножения растения по запаху. И среди ароматических садовых растений хватает таких, которые или отпугивают насекомых, или сбивают с толку, мешая отыскать "нужные" растения. Их можно назвать "растениями-репеллентами". Какие растения можно посадить в наступающем сезоне с защитной целью?
Вот список растений, которые являются натуральными репеллентами от комаров. Их можно посадить рядом с домом, на территории патио, на балконе, дома.
Ноготки, чеснок, тимьян, базилик, лаванда, мята перечная, герань, вербена, розмарин, гвоздика, цитронелла трава,
корица, эвкалипт лимонный, клещевина, лемонграсс, кедр, кошачья мята, клещевина, полынь, монарда двойчатая, пижма, душистый горошек, настурция
ed.zima
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 09:53
Откуда: краснодарский край

Re: цветы

Сообщение ed.zima »

Аллустик ДА ладно . Вы для нас тайну открыли ! . К слову - Не один тепличный комплекс не садит растения отпугиватели . Они много места занимают и соответстственно денег.
ed.zima
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 09:53
Откуда: краснодарский край

Re: цветы

Сообщение ed.zima »

Тут в голову пришло воспоминание о моей свадьбе , хоть было и давно но -. Свадьба летом - мух много - сказали помогает мята - нарвали -разложили под всем чем было можно - мух меньше не на много стало.
Гость
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 15:04
Откуда: Черниговская обл.

Re: цветы

Сообщение Гость »

Аллусик, по-моему мы уже встречались и в прошлый раз Вас звали Федотом?!
С уважением, Гость.
juv75
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 18:29
Откуда: Луганская, Свердловск

Re: цветы

Сообщение juv75 »

скиньте пожалуйста ссылку на путевый ресерс по подробной технологии выращивания цветов в теплице! Спасибо.
Ответить