Петунии

Любые другие растения, которые растут в теплицах
Аватара пользователя
Dimka_zp
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 19:23
Откуда: Запорожье

Re: Петунии

Сообщение Dimka_zp »

Виталий писал(а):Красота. Но наверное рано зацвели? Знакомый так же петунией занимается, так он под конец апреля только торговать начинает. Раньше народ боится брать.
незнаю первый год сажу. дело в том что сейчас уже пофиг цветение отцвел один грамафон второй сразу на подходе. Как по мне то главное розставить чтоб не мешали друг другу тогда они начинают куститца вид другой. В этом году весна рано еще неделя и можно в грунт садить я таак думаю. Ну п раннее оно и подороже у нас цена сейчас розница 10-8грн куст опт 5грн.
Аватара пользователя
Борис
Модератор
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 07:47
Откуда: Тольятти

Re: Петунии

Сообщение Борис »

Людям жрать не хрен а они какую-то петунью впаривают. :D Жена выписала пока я тут с луком ковырялся какую-то лилию,3 метра в высоту и требует от меня столб 3 метра. Поубывал бы. Ну не съедобная она,пускай по земле курва ползёт. :lol: :lol:
Всё думал будет лучше а получилось как всегда.
Аватара пользователя
Dimka_zp
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 19:23
Откуда: Запорожье

Re: Петунии

Сообщение Dimka_zp »

Борис писал(а):Людям жрать не хрен а они какую-то петунью впаривают. :D Жена выписала пока я тут с луком ковырялся какую-то лилию,3 метра в высоту и требует от меня столб 3 метра. Поубывал бы. Ну не съедобная она,пускай по земле курва ползёт. :lol: :lol:
не всем одинаково жрать нехрен. просто кому-то больше кому-то меньше. Берут мало но берут.
Аватара пользователя
Yury
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 19:25
Откуда: Вологда.

Re: Петунии

Сообщение Yury »

Борис писал(а):Людям жрать не хрен а они какую-то петунью впаривают. :D Жена выписала пока я тут с луком ковырялся какую-то лилию,3 метра в высоту и требует от меня столб 3 метра. Поубывал бы. Ну не съедобная она,пускай по земле курва ползёт. :lol: :lol:
Зато у тебя красиво в теплице будет, пивка возьмешь и будешь любоваться :lol:
Vladimir
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 19:36

Re: Петунии

Сообщение Vladimir »

В теплице можно пить пиво и без петуний. :lol:
Ленивые все делают быстро. Чтобы поскорее избавиться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.
Самый надёжный план работы: "По*уй, на месте разберёмся!"
Аватара пользователя
Yury
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 19:25
Откуда: Вологда.

Re: Петунии

Сообщение Yury »

За два года не разу пива, вообще спиртного в теплице не пил.
Аватара пользователя
Dimka_zp
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 19:23
Откуда: Запорожье

Re: Петунии

Сообщение Dimka_zp »

Vladimir писал(а):В теплице можно пить пиво и без петуний. :lol:
И без лилий. Пил пиво в теплице последний раз когда строил. Сейчас некогда )))
Аватара пользователя
ЛИГА
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 22:15
Откуда: Татарстан

Re: Петунии

Сообщение ЛИГА »

Изображение

Посадил в первый раз. Зацвели слишком рано.
Аватара пользователя
Dimka_zp
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 19:23
Откуда: Запорожье

Re: Петунии

Сообщение Dimka_zp »

ЛИГА писал(а):Изображение

Посадил в первый раз. Зацвели слишком рано.
Побрызгай хелатом железа ,а то лист бледнеет. Красиво ,что за сорта и сколько посадили?
Ну рано это не поздно. Я он свои уже начинаю обламывать Делаю кусты что сажу в 15см горшки получается большой куст народ берет за 20грн на подарки красивее ампеля. Кто купил приходят спасибо говорят.
Аватара пользователя
ЛИГА
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 22:15
Откуда: Татарстан

Re: Петунии

Сообщение ЛИГА »

Да, хелат железа однозначно. Начал поливать подкисляя воду. Посадил 16 тыс. шт для первого раза, не только петунии . Больше 25 сортов, все не перечислить. Главное, продержаться до начала теплых дней.) 20 гривен за куст это очень здорово.
Ответить