Петунии

Любые другие растения, которые растут в теплицах
Максим миасс
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:17
Откуда: Миасс

Re: Петунии

Сообщение Максим миасс »

По моим наблюдениям очень они восприимчивы к температуре земли. Я так понимаю растение охлаждается в жару через корни. Получается так, что петунии или помидоры в ящике и в кассетах поразному развиваются, хотя места одинаково занимают в плане солнца.
Аватара пользователя
Dimka_zp
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 19:23
Откуда: Запорожье

Re: Петунии

Сообщение Dimka_zp »

на 14 марта в кассетах еще
IMG20150314173339.jpg
на 7 апреля
IMG20150407184444.jpg
Аватара пользователя
Dimka_zp
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 19:23
Откуда: Запорожье

Re: Петунии

Сообщение Dimka_zp »

кто как травит трипса?
я фиганул Сначала Конфидор макси 1г на 10л на второй день Актара 1,4г на 10л, на третий Актофит 80мл на 10л. и Сегодня еще раз конфидором.
ed.zima
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 09:53
Откуда: краснодарский край

Re: Петунии

Сообщение ed.zima »

2 гр. на 10 л. достаточно - один раз . Если популяция большая то и под корень тем же раствором . Я по огурцу даю 4 гр. конфидора и туда же 10 куб. вертимека + фунгициды и микро. и в этот день под корень 50 гр. на 8 сот. в капельный с удобрениями ( месяц никого не видно ). Да есче , я такую обработку делаю в не зависимости есть животные или нет .
андрей Газпром
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 13:48
Откуда: башкоторстан

Re: Петунии

Сообщение андрей Газпром »

всем здрасте!!!!!подскажите опытные люди!!!!!!!есть в доме комната 3*4обогреваемая и не жилая хочу использовать с пользой чтоб не платить за метры.вот вопрос-можно ли в этой комнате выращивать питунии или им особые условия нужны????и когда лучше высаживать на продажу????я живу в башкирии.заранее всем спасибо:-) :-) :-) :-)
Аватара пользователя
Dimka_zp
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 19:23
Откуда: Запорожье

Re: Петунии

Сообщение Dimka_zp »

андрей Газпром писал(а):всем здрасте!!!!!подскажите опытные люди!!!!!!!есть в доме комната 3*4обогреваемая и не жилая хочу использовать с пользой чтоб не платить за метры.вот вопрос-можно ли в этой комнате выращивать питунии или им особые условия нужны????и когда лучше высаживать на продажу????я живу в башкирии.заранее всем спасибо:-) :-) :-) :-)
можно только света дофига нужно. ну и петуния не любит жары. высаживать смотря когда начинать торговать. я сажу середина - конец января ампеля и в феврале кустовую
штудгарткаратальский
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 19:11
Откуда: Днепр UA

Re: Петунии

Сообщение штудгарткаратальский »

андрей Газпром писал(а):всем здрасте!!!!!подскажите опытные люди!!!!!!!есть в доме комната 3*4обогреваемая и не жилая хочу использовать с пользой чтоб не платить за метры.вот вопрос-можно ли в этой комнате выращивать питунии или им особые условия нужны????и когда лучше высаживать на продажу????я живу в башкирии.заранее всем спасибо:-) :-) :-) :-)
с таким ник нэймом,нахрена вам петуньи?? :D
андрей Газпром
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 13:48
Откуда: башкоторстан

Re: Петунии

Сообщение андрей Газпром »

Так это для того чтоб жена не скучала когда я на вахте:-) :-) :-) :-)
Аватара пользователя
Dimka_zp
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 19:23
Откуда: Запорожье

Re: Петунии

Сообщение Dimka_zp »

Ради бабы своей все дела отложу,
Чтоб в тоске у окна не сидела…
То коня шугану, то избу подожгу-
Ей нельзя без любимого дела!!!
андрей Газпром
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 13:48
Откуда: башкоторстан

Re: Петунии

Сообщение андрей Газпром »

Точно точно:-) :-) :-) это чтоб дурных мыслей не было когда муж на вахте:-) :-) :-) :-) :-)
Ответить