Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Проблемма 
Автор Сообщение

Сообщение Проблемма
При попытке ввести код с картинки капчи, осуществил 7!!! попыток, говорит неправильно введен код, с третьей попытки вводили с женой, с пятой еще и племянницу позвал...мы читаем все одинаково, а нам - нет...вобщем капчу попроще сделать, мне кажется многие могут не пробиться, ведь смотришь - правильно вводишь, а оно выбрасывает.

Слишком сложная капча - ни есть гуд, от ботов и проще защищает.

У меня все кнопки не отоброжаются на форуме, вместо них надписи

А так отличный ресурс.
читал твои ответы - что могу сказать, сидел в нете, думал, что выращивать в зимней теплице...смотрел много сайтов, прикинул, нарисовал смету, план и прочее, так на вскидку, пролопатил фермер.ру, мой основной ресурс...начал узнавать, что сейчас в плане опыта начну выращивать. теплицу зимнюю думаю летом ставить...
...ага...зашел к тебе в гости, прочитал твои посты...и начал все переделывать, в нете много воды, передерают инфу друг у друга, и прочая, прочая...а ты ответил просто и ясно пост #23 Виталий 15.02.2012 09:22 - это есть и в книгах и на др. форумах...но, ((( так забито водой, завуалированно или пишут инеубедительн, бывает скрывают...а ты вроде ничего не написал нового.... но просто и убедительно на основе своего опыта,..в общем опыт у меня форумный богатый, могу сказать только "Так держать!", успех будет.

Только не бросайся на все, форум о теплицах, значит о теплицах.
Дела домашние...вот куры у тебя есть, можно вислобрюхих свиней, уток пекинских, не знаю что еще...по мелочи там, но именно дела домашние, но с выкладкой экономической,как про кур - у тебя отлично получается.

только просьба - не надо про кроликов!!! этого хлама по нету -ужос!!! :o

сильно захламлять не нужно, а так ...мне нравиться, блин одни эмоции, ты так в тему попал, что я скоро розовыми соплями изойду)), фсе я пашел...

16 фев 2012, 11:19
Администратор

Сообщение Re: Проблемма
Это я поменял шаблон форума, и никак не могу его до ума довести - то времени то мозгов не хватает. Ставил простую капчу так за пол дня 12 ботов зарегилось. Со временем обещаю всё исправить.
А насчёт мусора в нете - это точно. По бройлерам ничего толкового не нашёл - приходится учится на своих ошибках.
За отзывы о сайте спасибо :D - значит не зря я с ним пыхтел ночами. Буду стараться рулить в том-же направлении.
О кроликах не буду, это точно.

16 фев 2012, 22:34
Модератор

А что за GoogL Bot как то так и ещё один присутствует постоянно.

29 мар 2013, 19:48
Администратор

Это робот гугловского поисковика сканирует новые страницы и заносит их себе в базу.

30 мар 2013, 07:21
Модератор

Последнее время при входе на сайт выдаёт ошибку не знаю почему,долго ищу проблему.Виталий реши что такое с ресурсом или у меня одного так.Спасибо.

30 авг 2013, 09:31
Администратор

Просто сегодня ночью до 09:00, на сервере где размещён форум, проводились тех. работы.

30 авг 2013, 10:12
Модератор

Спасибо успокоил.

30 авг 2013, 12:03
Модератор

Вот блин как в прошлый раз,лезу в список форумов а вылазит мегафон.Забыл как избавлялся и где жаловался, ссылки из журнала выкинул, :evil: кто нить подскажите бездарю склеротичному а то разозлюсь. :D
Да ещё какого чёрта расползается закладка форума в длину,пока доползёшь читая.Как избавиться?

31 окт 2013, 15:05
Администратор

Комп на вирусы проверь.
А расползается-это от больших размеров фото. По возможности уменьшайте их сами. Я конечно стараюсь как можно быстрее отредактировать, но бывает и по несколько дней висит такая фотка.

31 окт 2013, 16:39
Модератор

Что-то форум глючит или только у меня,пишу комментарий и при выводе на форум показывает чужой комент,со второго раза проходит. :evil:

16 ноя 2013, 19:24
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.