Предложения по ТЕМАМ форума

Любые другие вопросы и обсуждения
Аватара пользователя
Виталий
Администратор
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 19:12
Откуда: СЛАВЯНСК

Re: Предложения по ТЕМАМ форума

Сообщение Виталий »

Борис, здесь дело не в жадности посетителей.
В интернете наверное 99% сайтов созданы для заработка, или для рекламы. И чтобы их раскрутить, и привлечь больше посетителей, нужны время и деньги. У меня не того не другого нету :) . Да и создавалось это для души. Хотя и приносят сайт с форумом доходик -1-4$ в день ( покрывают затраты на их содержание + оплачую интернет), но влаживать в них не хочу.
К примеру, за 14.11.2012 посетителей форума было - 96 человек, просмотров страниц 751. Что-бы было больше - нужно его раскручивать.
Хотя моё мнение - пусть меньше, но постоянные и "качественные" посетители.
ed.zima
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 09:53
Откуда: краснодарский край

Re: Предложения по ТЕМАМ форума

Сообщение ed.zima »

Это точно . Мы как небольшой коллектив в котором больше помогут , чем поумничают листа на четыре писанины которая в итоге уходит вообще в другую тему.
Аватара пользователя
Борис
Модератор
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 07:47
Откуда: Тольятти

Re: Предложения по ТЕМАМ форума

Сообщение Борис »

Виталий писал(а):Борис, здесь дело не в жадности посетителей.
В интернете наверное 99% сайтов созданы для заработка, или для рекламы. И чтобы их раскрутить, и привлечь больше посетителей, нужны время и деньги. У меня не того не другого нету :) . Да и создавалось это для души. Хотя и приносят сайт с форумом доходик -1-4$ в день ( покрывают затраты на их содержание + оплачую интернет), но влаживать в них не хочу.
К примеру, за 14.11.2012 посетителей форума было - 96 человек, просмотров страниц 751. Что-бы было больше - нужно его раскручивать.
Хотя моё мнение - пусть меньше, но постоянные и "качественные" посетители.
Может это и верно но почему то хочется большего и интересней.Ну да ладно и так хорошо и интересно.
Всё думал будет лучше а получилось как всегда.
Анатолий
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 22:19
Откуда: Украина Херсонская обл.

Re: Предложения по ТЕМАМ форума

Сообщение Анатолий »

Борис писал(а):
Виталий писал(а):Борис, здесь дело не в жадности посетителей.
В интернете наверное 99% сайтов созданы для заработка, или для рекламы. И чтобы их раскрутить, и привлечь больше посетителей, нужны время и деньги. У меня не того не другого нету :) . Да и создавалось это для души. Хотя и приносят сайт с форумом доходик -1-4$ в день ( покрывают затраты на их содержание + оплачую интернет), но влаживать в них не хочу.
К примеру, за 14.11.2012 посетителей форума было - 96 человек, просмотров страниц 751. Что-бы было больше - нужно его раскручивать.
Хотя моё мнение - пусть меньше, но постоянные и "качественные" посетители.
Может это и верно но почему то хочется большего и интересней.Ну да ладно и так хорошо и интересно.


полностью согласен с Виталием - пусть нас будет меньше но качественнее, а то захламят сайт что потом нужную информацию будешь 2 дня искать, а так все по делу все нормальные и серьезные люди :ugeek: :!: :!: :!:
Аватара пользователя
Борис
Модератор
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 07:47
Откуда: Тольятти

Re: Предложения по ТЕМАМ форума

Сообщение Борис »

Да ну что же это такое,чем же это захламляют сайт,я по ходу тоже в числе мусорщиков, пишу многовато пора перестать а то грамотных маловато,читают по слогам. и не осиливают инфу. Те кто считают себя профи сидят в теплице и не лезут на сайты,ради того что-бы получить совет они и так всё знают и испробовали.Мне не в падло спросить и ответить.Нет такого кто всё знает на перёд.Вот потому и стесняются спросить зарегестрированные и нет пользователи,что и как а только читают а то не дай боже посчитают мусором их писанину и фуфлом их фотографии. :evil: :twisted: Пишите и фото выкладывайте а те кто хочет в профи пожалуйста на сайт poniсs.ru Горе луковое,вот там профи и ни кого ты ни чем не удивишь,наоборот удивятся тебе,куда ты.
Всё думал будет лучше а получилось как всегда.
юрий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 20:34
Откуда: ростов на дону

Re: Предложения по ТЕМАМ форума

Сообщение юрий »

Борис, я в самом начале тепличного пути... Поэтому делиться особо нечем, но с большим интересом изучаю все что здесь выложили. Весной буду ставить теплицу под огурец, осенью планирую соорудить зимнюю! Если с летней мне все понятно, есть наглядный пример, то зимняя немного пугает- нет ни малейшего опыта. Интересует вопрос рентабельности- прежде всего. Поэтому интересно Ваше и всех форумчан мнение. Сейчас работаю, но на дядю пахать надоело. Хочется всерьез своим делом заняться!!!
Аватара пользователя
Борис
Модератор
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 07:47
Откуда: Тольятти

Re: Предложения по ТЕМАМ форума

Сообщение Борис »

Так пожалуйста задавайте вопросы и рассказывайте как идёт дело,выкладывайте фото,учиться ни когда не поздно.У меня у самого вопросов хоть отбавляй но это не по теме подфорума.
Всё думал будет лучше а получилось как всегда.
Анатолий
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 22:19
Откуда: Украина Херсонская обл.

Re: Предложения по ТЕМАМ форума

Сообщение Анатолий »

Борис писал(а):Да ну что же это такое,чем же это захламляют сайт,я по ходу тоже в числе мусорщиков, пишу многовато пора перестать а то грамотных маловато,читают по слогам. и не осиливают инфу. Те кто считают себя профи сидят в теплице и не лезут на сайты,ради того что-бы получить совет они и так всё знают и испробовали.Мне не в падло спросить и ответить.Нет такого кто всё знает на перёд.Вот потому и стесняются спросить зарегестрированные и нет пользователи,что и как а только читают а то не дай боже посчитают мусором их писанину и фуфлом их фотографии. :evil: :twisted: Пишите и фото выкладывайте а те кто хочет в профи пожалуйста на сайт poniсs.ru Горе луковое,вот там профи и ни кого ты ни чем не удивишь,наоборот удивятся тебе,куда ты.
Борис я прошу прощение если я вас обидел, но я не имел в виду наш небольшой коллектив, на данный момент- здесь все по делу. А под мусором я имел в виду что когда идет большой наплыв разношерстной публики и форум ПРЕВРАЩАЕТСЯ В СРАЧ И ДЕТСКИЕ ПОНТЫ, есть такая публика ( ТРОЛИ) они заходят на любой форум и просто начинают всякие провокации( им просто в кайф выводить людей из себя) .
Ответить