Предложения по ТЕМАМ форума

Любые другие вопросы и обсуждения
Гость
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 15:04
Откуда: Черниговская обл.

Предложения по ТЕМАМ форума

Сообщение Гость »

Сельское хозяйство включает в себя множество направлений. Давайте попробуем, не отвлекаясь от темы растениеводства, охватить все сопутствующие вопросы. Предлагаем темы.
С уважением, Гость.
Гость
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 15:04
Откуда: Черниговская обл.

Re: Предложения по ТЕМАМ форума

Сообщение Гость »

Думаю, в разделе "Дела домашние", надо открыть тему по хранению и сохранению продукции растениеводства. В ней, делиться опытом транспортировки, хранения, длительного хранения..., продукции. ?
С уважением, Гость.
Аватара пользователя
Виталий
Администратор
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 19:12
Откуда: СЛАВЯНСК

Re: Предложения по ТЕМАМ форума

Сообщение Виталий »

Я только ЗА!!! Предлагайте, размещу ( если они будут соответствовать тематике форума)
Гость
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 15:04
Откуда: Черниговская обл.

Re: Предложения по ТЕМАМ форума

Сообщение Гость »

Ув., Виталий, наши ночевки в теплице скоро подойдут к итогу. И надеюсь, итогом будет щедрый урожай. Его надо хранить и транспортировать. Мы бы могли рассуждать о хранилищах на сотни тысяч тонн, но.... . Сайт расчитан на начинающего, действующего, думающего и принимающего всю серьезность - фермера. Тема хранения ОЧ АКТУАЛЬНА. Если не сейчас, то через месяц.
С уважением, Гость.
Аватара пользователя
Виталий
Администратор
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 19:12
Откуда: СЛАВЯНСК

Re: Предложения по ТЕМАМ форума

Сообщение Виталий »

Согласен. Добавил новый раздел. Если что не так пишите, отредактирую.
Гость
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 15:04
Откуда: Черниговская обл.

Re: Предложения по ТЕМАМ форума

Сообщение Гость »

10е апреля. Мы с сыном потеряли нашу маму, мою любовь, судьбу и жену. И я ищу варианты, как нам жить дальше...
Работаю - не вижу ребенка, не работать - сидеть в проголодь... Что же делать? Делать то, чего мне хочется? А я, просто, с ней хочу быть.
Позади два микроинсульта, с нарушением речи и частичным параличем. Психиатр - как партизан, весь в загадках да сомнениях. Головные боли, до отупения. И полное отсутствие смысла во всем окружающем.
Отказался от их наркоты, она меня тупит. А я не могу жить не думая.
Сын? Я вижу, что родители справляются лучше чем я? В чем суть?
Хочу остановиться и кричать так, чтоб глаза вытекли и череп треснул. Я б рад повеситься, но тогда к ней не пустят...
С уважением, Гость.
Аватара пользователя
Виталий
Администратор
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 19:12
Откуда: СЛАВЯНСК

Re: Предложения по ТЕМАМ форума

Сообщение Виталий »

В голову приходит только одно, что время лечит.
А оно в таких случаях ох как медленно тянется...
Аватара пользователя
Игорь3662
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 19:09
Откуда: Татарстан
Контактная информация:

Re: Предложения по ТЕМАМ форума

Сообщение Игорь3662 »

Да печально очень, не дай Бог никому терять близких людей..Я конечно еще молод советовать но к сожалению тоже терял близких людей, это жизнь. скажу банально что не вернешь уже того что произошло, время может и лечит но не много, единственное что должно придавать сил это Вы сами, как мужчина, как человек должны показать жизни что нихрена не сдадитесь и поборитесь за каждый прожитый день, хранив в памяти тех людей которых нет рядом, другой жизни не будет..так что все глупые мысли из головы, есть проблемы со здоровьем лечитесь, и никогда не опускайте руки. Искренне Вам желаю всего хорошего, здоровья, выдержки и удачи во всем. Держитесь!
Аватара пользователя
Борис
Модератор
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 07:47
Откуда: Тольятти

Re: Предложения по ТЕМАМ форума

Сообщение Борис »

Без посещения форума не будет интереса к нему.и почему нет времени, или желания.Неужели нет возможности или выскакиваем из провайдеров (интернет кафе,главпочтамт или денежки экономим,последнее радует но не до такой же степени)Жадность это панацея от нищеты? Скучно что-ли или как? Растолкать ресурс это не вопрос,зависит от пользователей.
Всё думал будет лучше а получилось как всегда.
Аватара пользователя
Виталий
Администратор
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 19:12
Откуда: СЛАВЯНСК

Re: Предложения по ТЕМАМ форума

Сообщение Виталий »

Борис, здесь дело не в жадности посетителей.
В интернете наверное 99% сайтов созданы для заработка, или для рекламы. И чтобы их раскрутить, и привлечь больше посетителей, нужны время и деньги. У меня не того не другого нету :) . Да и создавалось это для души. Хотя и приносят сайт с форумом доходик -1-4$ в день ( покрывают затраты на их содержание + оплачую интернет), но влаживать в них не хочу.
К примеру, за 14.11.2012 посетителей форума было - 96 человек, просмотров страниц 751. Что-бы было больше - нужно его раскручивать.
Хотя моё мнение - пусть меньше, но постоянные и "качественные" посетители.
Ответить