Продам пиролизник 50 кВт.

Любые другие вопросы и обсуждения
штудгарткаратальский
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 19:11
Откуда: Днепр UA

Продам пиролизник 50 кВт.

Сообщение штудгарткаратальский »

Продаю пиролизник,воздушный. 50кВт,с автоматикой. подробности в личку. или по тел. 0636365711 и 0668002931
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Борис
Модератор
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 07:47
Откуда: Тольятти

Re: Продам пиролизник 50 кВт.

Сообщение Борис »

А чё не понравился или на газ с водой переходим?
Всё думал будет лучше а получилось как всегда.
штудгарткаратальский
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 19:11
Откуда: Днепр UA

Re: Продам пиролизник 50 кВт.

Сообщение штудгарткаратальский »

работает всё зашибись,деньги очень надо и скорее всего сменим сферу деятельности...
Аватара пользователя
Борис
Модератор
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 07:47
Откуда: Тольятти

Re: Продам пиролизник 50 кВт.

Сообщение Борис »

штудгарткаратальский писал(а):работает всё зашибись,деньги очень надо и скорее всего сменим сферу деятельности...
Палёнкой будешь торговать? :lol:
Всё думал будет лучше а получилось как всегда.
штудгарткаратальский
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 19:11
Откуда: Днепр UA

Re: Продам пиролизник 50 кВт.

Сообщение штудгарткаратальский »

паленку буду жрать,бутылки сдавать. чем больше выжру,тем больше сдам,тем больше денег... в общем неплохая логическая цепочка,печень только против )))
Аватара пользователя
Борис
Модератор
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 07:47
Откуда: Тольятти

Re: Продам пиролизник 50 кВт.

Сообщение Борис »

[quote="штудгарткаратальский"]паленку буду жрать,бутылки сдавать. чем больше выжру,тем больше сдам,тем больше денег... в общем неплохая логическая цепочка,печень только против )))[/quot

Штутгардкаратальский морданаглая,палёнку впаривают в пластике не разбогатеешь на войну наверное рвануть решил,если там чё с блокадой поездов в норме (ну с евриками) зови,беру карамультук и всё я у Вас. Карамультук не дешёвый, пальну в UA и ЕС услышат. Ну а так удачи друган. :(
Всё думал будет лучше а получилось как всегда.
штудгарткаратальский
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 19:11
Откуда: Днепр UA

Re: Продам пиролизник 50 кВт.

Сообщение штудгарткаратальский »

так вот почему у тебя конкурентов в округе нету :D . карамультук увесистый довод для конкурентов..
Аватара пользователя
Борис
Модератор
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 07:47
Откуда: Тольятти

Re: Продам пиролизник 50 кВт.

Сообщение Борис »

штудгарткаратальский писал(а):так вот почему у тебя конкурентов в округе нету :D . карамультук увесистый довод для конкурентов..

Ха,,,, сосед через 7 км закупил с осени лук на зелень с Саратова я его предупреждал и вот результат, трипса заполонила всю теплицу в виде красивого беленького червячка(рыбачить будет) не даёт расти луку и в результате сожрала всю рассаду помидор и огурец.Караул.Ни что так не радует как неудача товарища. Менять грунт,не поможет ни что 3 года. :shock: Сколько стоит твой пиролизник.
Всё думал будет лучше а получилось как всегда.
штудгарткаратальский
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 19:11
Откуда: Днепр UA

Re: Продам пиролизник 50 кВт.

Сообщение штудгарткаратальский »

обошелся в 30 тыщ. металл местами от 4 до 6 мм. вентилятор обдува 1800 кубов,второй 120 куб. в топке и камере шамотный кирпич,автоматика с телефоном,который звонит,если дрова кончились и котел остановился. всё работает без проблем. продам за 30 тыщ. только примерно через месяц. что бы вытащить из теплицы,надо боковину разобрать,пока лук ещё в теплице..
димарик057
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 21:09
Откуда: орел

Re: Продам пиролизник 50 кВт.

Сообщение димарик057 »

Петрович я чуть было не написал что куплю)))). Потом только вспомнил что 30000грн. :lol: а не рублей
Ответить