Система туманообразования

Всё что связано с капельным поливом.
штудгарткаратальский
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 19:11
Откуда: Днепр UA

Re: Система туманообразования

Сообщение штудгарткаратальский »

+ к выше сказанному нужен насос,который будет создавать нужное давление для туманообразования. уточняйте цену,стоит дороже чем обычная станция для воды..
aliwt
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 17:51
Откуда: Тула

Re: Система туманообразования

Сообщение aliwt »

evlenie писал(а):Советую миниспринклеры 4191
А я не советую. Израильский 4191 стоит под 300р, а напр российский МС1131 - около 30. А может и еще дешевле есть. Отличается отсутствием скобы-распылителя для вертикального подвеса. Но скобу или кольцо можно согнуть из любой железки. Не сочтите за рекламу, на что похоже цитируемое сообщение, а так советую искать аналоги любых изделий, тем более, что распылители для полива придуманы не вчера, и не в Израиле....
Aleksandr161
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 13:33
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Система туманообразования

Сообщение Aleksandr161 »

Установил у себя систему туманообразования низкого давления на 40 форсунок. Накрываю ей площадь 200 кв.м. Тепмература реально падает, главное что бы была хорошая вентиляция. С ним в комплекте идет программируемый таймер. Я думаю взять еше датчик влажности, он может поддерживать необходимый уровень влажности. В общем я системой доволен. Брал ее в Ростове
numb
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 11:15
Откуда: Melitopol

Re: Система туманообразования

Сообщение numb »

Туманообразователь крутая вещь, но лучше проконсультироваться со специалистами, может он и не нужен, может есть куда более дешевле способ!
Bart
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 10:55
Откуда: Украина, г.Винница

Re: Система туманообразования

Сообщение Bart »

доброго всем дня.
Может есть смысл создать ветку по во вопросам понижения температуры в теплице летом???
тема актуальная каждый год)))
мне, например, как новичку, интересно узнать кто и как с этим борится.
Я порылся по форуму, и , вроде, такой ветки не нашел, кроме как эта - про ситему туманообразования.
Аватара пользователя
Борис
Модератор
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 07:47
Откуда: Тольятти

Re: Система туманообразования

Сообщение Борис »

Bart писал(а):доброго всем дня.
Может есть смысл создать ветку по во вопросам понижения температуры в теплице летом???
тема актуальная каждый год)))
мне, например, как новичку, интересно узнать кто и как с этим борится.
Я порылся по форуму, и , вроде, такой ветки не нашел, кроме как эта - про ситему туманообразования.

А кто мешает-то открывайте. :roll:
Всё думал будет лучше а получилось как всегда.
Ответить