Заработок на перекупке.

Аватара пользователя
Виталий
Администратор
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 19:12
Откуда: СЛАВЯНСК

Заработок на перекупке.

Сообщение Виталий »

Такая получилась ситуация в этом году, что заработанные на огурце деньги как-то все разошлись. На осень не на топливо не на лук денег нету. Решил попробовать купи-продай. На рынке уже не первый год, так что нашлись добрые люди, которые подсказали что да как. Ассортимент-овощи и зелень. Средний доход в день 150 гр. (не знаю где как, а у нас и две тыщи более менее зарплата.) И это я ещё учусь :)
Так что могу посоветовать всем кто торгует своим товаром заняться этим. Всё равно стоите.
Аватара пользователя
Мария29
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 20:50
Откуда: Краснодарский край

Re: Заработок на перекупке.

Сообщение Мария29 »

Виталий писал(а):Такая получилась ситуация в этом году, что заработанные на огурце деньги как-то все разошлись. На осень не на топливо не на лук денег нету. Решил попробовать купи-продай. На рынке уже не первый год, так что нашлись добрые люди, которые подсказали что да как. Ассортимент-овощи и зелень. Средний доход в день 150 гр. (не знаю где как, а у нас и две тыщи более менее зарплата.) И это я ещё учусь :)
Так что могу посоветовать всем кто торгует своим товаром заняться этим. Всё равно стоите.
Мы этим летом тоже пробуем помаленьку,-поставили киоск у дороги-берем арбузы,дыни,фрукты,ну и свои овощи продаем:-)
Аватара пользователя
Борис
Модератор
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 07:47
Откуда: Тольятти

Re: Заработок на перекупке.

Сообщение Борис »

Ассортимент великая сила.На данный момент нет хорошего спроса на огурцы и помидоры,только зелень лука.Гоню всё в засолку,в бочках,зимой по ресторанам и столовым.Вот так и живём. :shock:
Всё думал будет лучше а получилось как всегда.
ed.zima
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 09:53
Откуда: краснодарский край

Re: Заработок на перекупке.

Сообщение ed.zima »

Так без левака на одних теплицах тяжко. Я за неделю уже третью газель сливки на рынок приволок ( спать хочеться но надо херачить пока сезон )
Аватара пользователя
Виталий
Администратор
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 19:12
Откуда: СЛАВЯНСК

Re: Заработок на перекупке.

Сообщение Виталий »

Опт это лучше чем в розницу ;) Но нужен транспорт
Asura
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 20:30
Откуда: Киев

Re: Заработок на перекупке.

Сообщение Asura »

Виталий писал(а):Опт это лучше чем в розницу ;) Но нужен транспорт
Согласен, без своего транспорта никак.
Аватара пользователя
Visma
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 12:08
Откуда: Херсон

Re: Заработок на перекупке.

Сообщение Visma »

мне кажется, заработок минимальный и нет смысла, ну разве что большие объемы.
штудгарткаратальский
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 19:11
Откуда: Днепр UA

Re: Заработок на перекупке.

Сообщение штудгарткаратальский »

Visma писал(а):мне кажется, заработок минимальный и нет смысла, ну разве что большие объемы.
на маленьких объёмах,абы дома не сидеть и быть в курсе всех новостей,у нас промышляют бабушки пенсионерки..
Аватара пользователя
AlaN
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 10:58
Откуда: Херсон

Re: Заработок на перекупке.

Сообщение AlaN »

штудгарткаратальский писал(а):
Visma писал(а):мне кажется, заработок минимальный и нет смысла, ну разве что большие объемы.
на маленьких объёмах,абы дома не сидеть и быть в курсе всех новостей,у нас промышляют бабушки пенсионерки..
Правильно пусть двигаются, а то им заняться все равно не чем. Движение это жизнь, а сидеть дома будут и со скуки помрут.
msp430
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 10:42
Откуда: Костромская обл.

Re: Заработок на перекупке.

Сообщение msp430 »

в том году брал лук на выгонку (машина была Волгограда),недавно опять заезжали с луком - сказал спасибо :) своего наросло,взял сладкого перца по 30р за кило...через пару дней смотрю на рынке перец по 60р продают уже другие :D вот так неплохо наваривают на перекупе
Ответить