листовая подкормка

Аватара пользователя
AlaN
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 10:58
Откуда: Херсон

Re: листовая подкормка

Сообщение AlaN »

Я пользуюсь с прошлого года протравителями. Препарат оказывает стимулирующее действие на рост растений, а также питает и укрепляет всходы. Плюс ко всему он оказывает защитную функцию от земляных и наземных вредителей. Мне посоветовал сосед в прошлом сезоне апрон и дал для пробы немного, у него осталось в упаковке. Мне понравилось его действие и теперь вместе заказываем , так получается гораздо дешевле. Разница в 5л и 20л канистре всего тысяча гривен, получается фактические в три раза дешевле. К тому же 5л не всегда хватает на большой огород. Я использую его для огурцов.
димарик057
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 21:09
Откуда: орел

Re: листовая подкормка

Сообщение димарик057 »

вот такими кто нибудь пользовался? да и вообще Башинком продукция. http://avz-technology.ru/page/serija-bioneks-kemi
Nadia1985
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 15:12
Откуда: Украина

Re: листовая подкормка

Сообщение Nadia1985 »

Я тоже попробую, может получится
misha
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 13:26
Откуда: Украина

Re: листовая подкормка

Сообщение misha »

Толик, вы отписывались хорошо после этих удобрений
tolik писал(а):недавно приобрел НУТРИВАНТ ПЛЮС ДЛЯ НЕКОРНЕВЫХ ПОДКОРМОК+райкат финал, АМИНОКАТ-антидеприсант очень мощная штука дней через 10 отпишусь о первых результатах брызгал по листу томат ,огурец и на улице малину и еще келик K+Si вдовесок ,говорят без него никак нельзя :D

Но это было давненько, аж три года назад. Продолжаете ли все также давать огурцам, или уже изменили свое мнение о нутриванте?
Аватара пользователя
Мария29
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 20:50
Откуда: Краснодарский край

Re: листовая подкормка

Сообщение Мария29 »

misha писал(а):Толик, вы отписывались хорошо после этих удобрений
tolik писал(а):недавно приобрел НУТРИВАНТ ПЛЮС ДЛЯ НЕКОРНЕВЫХ ПОДКОРМОК+райкат финал, АМИНОКАТ-антидеприсант очень мощная штука дней через 10 отпишусь о первых результатах брызгал по листу томат ,огурец и на улице малину и еще келик K+Si вдовесок ,говорят без него никак нельзя :D

Но это было давненько, аж три года назад. Продолжаете ли все также давать огурцам, или уже изменили свое мнение о нутриванте?
Я не tolik ,но отвечу. У нас нутриванта уже не найти ,не возят.но полно комплексных их надо давать по фазам развития растений
димарик057
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 21:09
Откуда: орел

Re: листовая подкормка

Сообщение димарик057 »

кто нибудь пробовал фитоспорин не пасту и порошок, а жидкий. говорят он гораздо лучше и эффективнее. продается в 10л канистрах. даже типо и от фитофторы на томате отлично помогает.
tolik
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 23:40
Откуда: Краснодарский кр Северский р-он

Re: листовая подкормка

Сообщение tolik »

да применяю досихпор на помидорах ,огурцах ,малине и винограде,рал по мешку 25 кг еще на года 3-4 хватит,но пришел к выводу что лучше взять простой комплекс азот ,фосфор калий без микро добавить Рексолин ABC и растекатель сильвет голд результат получите в разы эффективнее ,проверено ,полностью отказался от райкатов,келиков а перешел на турецкие Спидфол Амино более концентрированые и выходит дешевле,регуляторы роста покупаю из Китая ,в10-20 раз выходит дешевле чем у той же линейки GOBBI
Ответить