Каркас теплицы

Конструкции теплиц, материалы и т.д.
ed.zima
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 09:53
Откуда: краснодарский край

Re: Каркас теплицы

Сообщение ed.zima »

Разницы нет какая пленка трех или шести летка , главное чтоб нечего не торчало с метала чтоб могло проткнуть пленку ( даже маленькая окалина или кусочек от спила болгарки и т.д. ) ну само-собой пленка должна хорошо быть натянута . Бывают места ( так сказать технологические стыки от них не деться ) ложу с верху кусок от транспортерной ленты и все ( он почти вечный )
ed.zima
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 09:53
Откуда: краснодарский край

Re: Каркас теплицы

Сообщение ed.zima »

Иван В. писал(а):ed.zima, Taha_Kahovka, Виталий, а вы не подумали как на двухскатной теплице закрепить на торце второй вариант, а???
Его можно закрепить и в торце и на крыше , в этом как раз сложностей нет ( можно и на полукруглой крыше ). Если я правильно понял вопрос .
Артем
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 10:40
Откуда: Вологда

Re: Каркас теплицы

Сообщение Артем »

проще купить теплицу и не выдумывать не чего,я уже на этом собаку съел. :ugeek: по деньгам выйдет примерно так же,а вот качество не известно,и время деньги.2 года назад купил теплицу 7,5 х 20 мне ее привезли установили и гарантию дали 5 лет.а вышло все вместе с доставкой и установкой 220 000.а если самому изобретать то примерно 180-200 тыщ,и гарантии нет и время месяц а то и два прокулупаешься :lol:
ed.zima
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 09:53
Откуда: краснодарский край

Re: Каркас теплицы

Сообщение ed.zima »

Я рад за тебя . Только за эти деньги можно 10 сот. накрыть и все будет по уму и стоять будет не меньше пяти лет . ( при условии если руки с нужного места растут ). Без обид , каждому свое .
Артем
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 10:40
Откуда: Вологда

Re: Каркас теплицы

Сообщение Артем »

мне времени не хочется терять,пока я эту теплицу строю я раз в 10 больше денег заработаю,и я сщитал дак не на много дешевле стоить построить,если конечно натянуть пленкой и каркас и жердочек куринных построить то да)))) :lol:
Артем
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 10:40
Откуда: Вологда

Re: Каркас теплицы

Сообщение Артем »

покрытие поликарбонат стоит около 100 тыщ,ну и каркас если самому варить то на материалы где то еще 80тыщ с доставкой материала,получается 180 тыщ и времени 1,5-2 недели(естественно собирать не одному)+напарник 7 литров чачи :lol:
ed.zima
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 09:53
Откуда: краснодарский край

Re: Каркас теплицы

Сообщение ed.zima »

Я может не .так понял у вас теплица для души или для зарабатывания денег . Если второе то окупиться она не через год и не два . Если первое тогда можно и отопление туда всунуть по последнему слову техники. Как говориться у меня легковая для души , а газель для работы.
Аватара пользователя
Dimka_zp
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 19:23
Откуда: Запорожье

Re: Каркас теплицы

Сообщение Dimka_zp »

Это шо скрытая реклама теплицестроителей? откуда сумма на каркас 80000 тыш рэ. это 22400грн у меня в половину дешевле вышло.
Vladimir
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 19:36

Re: Каркас теплицы

Сообщение Vladimir »

Теплица, пристроенная к дому односкатная 12х8, каркас проф труба (40х25) – 40 т.р. Покрытие поликарбонат (8) – 60 т.р. А вообще вышло где-то 200 т.р.
Ленивые все делают быстро. Чтобы поскорее избавиться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.
Самый надёжный план работы: "По*уй, на месте разберёмся!"
Артем
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 10:40
Откуда: Вологда

Re: Каркас теплицы

Сообщение Артем »

сколько же в запорожье тонна оцинкованной квадратной трубы то стоит?))))Теплица у меня куплена для личного пользования,там растут огурцы помидоры перцы клубника лук баклажан,семья у нас большая просто.на каждую культуру по отсеку(перегородки)как говорится зима долга :roll:
Ответить