Теплицы от baller. ru Осторожно

Конструкции теплиц, материалы и т.д.
РоманСахалин
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 май 2014, 02:33
Откуда: Южно-Сахалинск

Теплицы от baller. ru Осторожно

Сообщение РоманСахалин »

Рад всех приветствовать. Меня зовут Роман Миронов, я из города Южно-Сахалинск. Суть истории такова: заказал оптом каркасов теплиц "Сильная" в компании Баллер с доаставкой до транспортной в Москве, сайт http://www.baller.ru/, тел. 8-495-660-29-27. Выставили счет ООО "Промторгуниверсал", тел. 8-495-545-08-78, сумма почти 70 тыс. рублей: каркасы теплица "Сильная" 6 метров и доставка по Москве до транспортной компании. Позвонил менеджер +7-903-000-85-37, представился Павлом, заверил, что после оплаты сразу в тот же день будет отгрузка до транспортной компании.
Перечисляю деньги и начинается кормление завтраками, позже вообще игнорирование всех звонков и писем по электронной почте. Картина маслом, как говорится. Ни денег, ни теплиц.
Адрес указанный на сайте: г. Москва, Очаковское шоссе, дом 5к1. - полная фикция. Знакомый проезжал - громадный складской комплекс, никакимии теплицами "не пахнет".
Целью данной темы является предупреждения потребителй, ну и бесспорная слабая надежда на помощь, вдруг кто-либо с ними уже сталкивался и соответственно может что подскажет.
п. с. предполагаю, что возможно сами баллеровцы могут прочитать данный топ и поставить под сомнение данные факты, для этого публикую свой телефон +7-962-154-55-28 и всем заинтересовавшимся могу переслать счет, документы об оплате и переписку.
Готов к обсуждению.
С уважением, Роман.

В-общем, ситуация разрешилась. Теплицы отгрузили в трнаспортную (посмотрим в каком состоянии они дойдут). Всем спасибо.
Последний раз редактировалось РоманСахалин 18 май 2014, 08:15, всего редактировалось 2 раза.
Vladimir
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 19:36

Re: Теплицы от baller. ru Осторожно Мошенники

Сообщение Vladimir »

Что-то я не вкурил, а какого хрена заказывать теплицы из Москвы в Южно-Сахалинск? Они золотые будут. Что Вы там курите, поделитесь.
Ленивые все делают быстро. Чтобы поскорее избавиться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.
Самый надёжный план работы: "По*уй, на месте разберёмся!"
РоманСахалин
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 май 2014, 02:33
Откуда: Южно-Сахалинск

Re: Теплицы от baller. ru Осторожно Мошенники

Сообщение РоманСахалин »

Мда. А как вы думаете, откуда у нас на Сахалине все товары? Здесь из производств кроме нефте и газа ничего серъезного не осталось. Транспортники десяток 40-футовых контейнеров в день отправляют только сборных грузов.
И так для информации 1 куб до Сахалина с Москвы - 2800 руб. Точно также как и с Владивостока +-.
Vladimir
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 19:36

Re: Теплицы от baller. ru Осторожно Мошенники

Сообщение Vladimir »

Да ну н---й, сколько транспортных не смотрел до меня (1700 км.) от Москвы 3-4 т.руб. А до Вас и 11-14 т.руб. Это что за ТК где такие цены?
Ленивые все делают быстро. Чтобы поскорее избавиться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.
Самый надёжный план работы: "По*уй, на месте разберёмся!"
Аватара пользователя
Борис
Модератор
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 07:47
Откуда: Тольятти

Re: Теплицы от baller. ru Осторожно Мошенники

Сообщение Борис »

Vladimir писал(а):Да ну н---й, сколько транспортных не смотрел до меня (1700 км.) от Москвы 3-4 т.руб. А до Вас и 11-14 т.руб. Это что за ТК где такие цены?
Вовка привет,нырни на ЖД тарифы.Сам грузил в Хабару контейнеры,забивал так что стенки пузырём.Воздух за такие деньги не выгодно.Вагон идёт пол. месяца и то и более. То что читал попутка а до Владика какая попутка. :roll:
Всё думал будет лучше а получилось как всегда.
Vladimir
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 19:36

Re: Теплицы от baller. ru Осторожно Мошенники

Сообщение Vladimir »

А, труба профильная тоже не продается? Или её с Москвы заказывают?
Ленивые все делают быстро. Чтобы поскорее избавиться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.
Самый надёжный план работы: "По*уй, на месте разберёмся!"
Vladimir
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 19:36

Re: Теплицы от baller. ru Осторожно Мошенники

Сообщение Vladimir »

Там тогда легче с Японии заказывать. :lol:
Ленивые все делают быстро. Чтобы поскорее избавиться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.
Самый надёжный план работы: "По*уй, на месте разберёмся!"
Аватара пользователя
Борис
Модератор
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 07:47
Откуда: Тольятти

Re: Теплицы от baller. ru Осторожно Мошенники

Сообщение Борис »

Vladimir писал(а):Там тогда легче с Японии заказывать. :lol:
А ты окромя машин от Япошек чё нить видел? Китайцы всё делают из подручных и плёнкой кроют всех подряд. Хочешь качество и на долго ,бери с родимой.:lol:
Всё думал будет лучше а получилось как всегда.
Vladimir
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 19:36

Re: Теплицы от baller. ru Осторожно Мошенники

Сообщение Vladimir »

Но, не так же далеко.
Ленивые все делают быстро. Чтобы поскорее избавиться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.
Самый надёжный план работы: "По*уй, на месте разберёмся!"
Аватара пользователя
Борис
Модератор
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 07:47
Откуда: Тольятти

Re: Теплицы от baller. ru Осторожно Мошенники

Сообщение Борис »

Vladimir писал(а):Но, не так же далеко.
Как говорила моя бабушка,я тоже так думаю или чё нить в этом роде. железяка она и Африке фанера. :D
Всё думал будет лучше а получилось как всегда.
Ответить