Выгодный вихревой теплогенератор

Обсуждаем отопление теплиц и всё что с ним связано
germanzp
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 15:58
Откуда: Запорожье

Выгодный вихревой теплогенератор

Сообщение germanzp »

Предлагаю внедрить мой вихревой теплогенератор, изобретенный мной, опираясь на желание избавления этого устройства от недостатков, которые мешают ему быть широко внедренным. Завихритель в моем вихревом теплогенераторе выполняется шнековым с переменным шагом винтовой линии его навивки, что позволяет иметь не только очень эффективное закручивание потока жидкости, но и иметь от гидроударов очень эффективную кавитацию (от неё происходит 99% выделение тепла), от которой звук гасится в самом потоке. Чтобы иметь все эти преимущества моего вихревого теплогенератора в полном объёме в нем, нужно насос устанавливать по моему изобретению и выбрать его очень эффективную конструкцию можно по моим многочисленным заявкам в Укрпатент на изобретение «Роторная машина». При выполнении на высоком уровне устройство становится бестопливным.Готов способствовать вашему большому бизнесу на моих очень эффективных для нашего времени изобретениях http://www.youtube.com/watch?v=aqXfqtb5 ... re=related – на моем велосипеде, сделаном без моего ведома ездят, но бизнес внедрять на продажу не торопится. Пищите на geizmalkov@yandex.ru вышлю фото и чертежи с описанием г.Запоожье, моб: 380505549756, 380504516461, Skype - magtelom, Смотрите в Интернете в поисковых окнах на Измалков Герман
Аватара пользователя
Dimka_zp
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 19:23
Откуда: Запорожье

Re: Выгодный вихревой теплогенератор

Сообщение Dimka_zp »

Мощность цены кпд ,а то пальцем в небо. А в целом какая-то херня.
Vladimir
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 19:36

Re: Выгодный вихревой теплогенератор

Сообщение Vladimir »

Dimka_zp писал(а):Мощность цены кпд ,а то пальцем в небо. А в целом какая-то херня.
---------------------------------------------------
И не говори!
Ленивые все делают быстро. Чтобы поскорее избавиться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.
Самый надёжный план работы: "По*уй, на месте разберёмся!"
Аватара пользователя
Борис
Модератор
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 07:47
Откуда: Тольятти

Re: Выгодный вихревой теплогенератор

Сообщение Борис »

Vladimir писал(а):
Dimka_zp писал(а):Мощность цены кпд ,а то пальцем в небо. А в целом какая-то херня.
---------------------------------------------------
И не говори!
А почему херня? Ну бывает что нить и просветится.Мне тоже не очень и надоть а в друг.Газ 6 рупчиков. :roll:
Всё думал будет лучше а получилось как всегда.
Vladimir
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 19:36

Re: Выгодный вихревой теплогенератор

Сообщение Vladimir »

Значит и бензин, и дрова скоро тоже поднимутся в цене. Глядишь и лук зеленый, будет 250 рублей стоить (на Урале, а не на Камчатке)
Ленивые все делают быстро. Чтобы поскорее избавиться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.
Самый надёжный план работы: "По*уй, на месте разберёмся!"
Аватара пользователя
Борис
Модератор
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 07:47
Откуда: Тольятти

Re: Выгодный вихревой теплогенератор

Сообщение Борис »

Vladimir писал(а):Значит и бензин, и дрова скоро тоже поднимутся в цене. Глядишь и лук зеленый, будет 250 рублей стоить (на Урале, а не на Камчатке)
Вовка на Комче это где то в баксах 250.Не каркай про дрова и бензин,сплюнь зараза. :twisted: :evil:
Всё думал будет лучше а получилось как всегда.
Максим миасс
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:17
Откуда: Миасс

Re: Выгодный вихревой теплогенератор

Сообщение Максим миасс »

Дрова сегодня заказал за 10,5 за Урал березы. Что на 500 рублей дешевле прошлого года. А бенз реально подорожал
ed.zima
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 09:53
Откуда: краснодарский край

Re: Выгодный вихревой теплогенератор

Сообщение ed.zima »

Мы все расходы щетаем , а цена каждый год одна ( -+ )на товар.
Максим миасс
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:17
Откуда: Миасс

Re: Выгодный вихревой теплогенератор

Сообщение Максим миасс »

Не знаю как с огурцом, а на лук цена растет на 10 рубликов каждый год. Это если среднюю цену по году считать
Аватара пользователя
Игорь3662
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 19:09
Откуда: Татарстан
Контактная информация:

Re: Выгодный вихревой теплогенератор

Сообщение Игорь3662 »

У нас в июня цена была выше на 10-20 р чем в прошлом году, сказался прохладный июнь. стал замечать что в огородах у людей все хуже растут огурцы и томаты, уже у некоторых начинается фитофтора, а обычно только к началу августа. Цены на дрова пока стабильные
Ответить