Выгодный вихревой теплогенератор

Обсуждаем отопление теплиц и всё что с ним связано
Аватара пользователя
Игорь3662
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 19:09
Откуда: Татарстан
Контактная информация:

Re: Выгодный вихревой теплогенератор

Сообщение Игорь3662 »

У нас в июня цена была выше на 10-20 р чем в прошлом году, сказался прохладный июнь. стал замечать что в огородах у людей все хуже растут огурцы и томаты, уже у некоторых начинается фитофтора, а обычно только к началу августа. Цены на дрова пока стабильные
Аватара пользователя
Yury
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 19:25
Откуда: Вологда.

Re: Выгодный вихревой теплогенератор

Сообщение Yury »

Да обсуждали здесь где-то на форуме, все эти системы, не какой выгоды нет!
Sheldos
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 16:27
Откуда: Москва

Re: теплосчетчик от "Теплоком-Сервис Москва"

Сообщение Sheldos »

germanzp писал(а):Предлагаю внедрить мой вихревой теплогенератор, изобретенный мной, опираясь на желание избавления этого устройства от недостатков, которые мешают ему быть широко внедренным. Завихритель в моем вихревом теплогенераторе выполняется шнековым с переменным шагом винтовой линии его навивки и купить данфосс, что позволяет иметь не только очень эффективное закручивание потока жидкости, но и иметь от гидроударов очень эффективную кавитацию (от неё происходит 99% выделение тепла), от которой звук гасится в самом потоке. Чтобы иметь все эти преимущества моего вихревого теплогенератора в полном объёме в нем, нужно насос устанавливать по моему изобретению и выбрать его очень эффективную конструкцию можно по моим многочисленным заявкам в Укрпатент на изобретение «Роторная машина». При выполнении на высоком уровне устройство становится бестопливным.Готов способствовать вашему большому бизнесу на моих очень эффективных для нашего времени изобретениях, например, купить теплосчетчик teplocom.msk – на моем велосипеде, сделаном без моего ведома ездят, но бизнес внедрять на продажу не торопится. Пищите на geizmalkov@yandex.ru вышлю фото и чертежи с описанием г.Запоожье, моб: 380505549756, 380504516461, Skype - magtelom, Смотрите в Интернете в поисковых окнах на Измалков Герман, там же можно почитать о теплосчетчиках тмк н и оборудовании Данфосс. Также хочется обратить ваше внимание на возможность купить водосчетчики для квартиры . Это очень качественные модели по выгодной цене. Мы советуем вам обратить внимание на квартирные водосчетчики импульсные - надежные решения от Энерготеплолидер.

актуально еще предложение?
Последний раз редактировалось Sheldos 27 авг 2021, 18:05, всего редактировалось 2 раза.
Ответить