Авто радиатор для обогрева теплицы

Обсуждаем отопление теплиц и всё что с ним связано
Alexey
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 04:50
Откуда: Иркутск

Re: Авто радиатор для обогрева теплицы

Сообщение Alexey »

Спасибо Мария,где-то на этом форуме видел,установили на котле,не понял только как и не могу найти.Если установить внизу,на каком расстояние от огурцов?чтобы не навредить растениям.Брат работает с холод.оборуд.подогнал два кондера,если не получится,докуплю авто радиаторы.Вентиляторы уже есть,на 40w,брат установит компенсаторы вроде как,я в этом ни силен.
Аватара пользователя
Мария29
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 20:50
Откуда: Краснодарский край

Re: Авто радиатор для обогрева теплицы

Сообщение Мария29 »

Alexey писал(а):Спасибо Мария,где-то на этом форуме видел,установили на котле,не понял только как и не могу найти.Если установить внизу,на каком расстояние от огурцов?чтобы не навредить растениям.Брат работает с холод.оборуд.подогнал два кондера,если не получится,докуплю авто радиаторы.Вентиляторы уже есть,на 40w,брат установит компенсаторы вроде как,я в этом ни силен.
У нас стоят авторадиаторы с вентиляторами в междурядьях с торцов теплиц.В самой большой (50 м.длина) и посередине есть.На расстоянии 60-70 см от растений, вреда не заметила))
димарик057
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 21:09
Откуда: орел

Re: Авто радиатор для обогрева теплицы

Сообщение димарик057 »

у Виталика как раз вроде вместо авторадиатора стоял радиатор от кондиционера. Он фотку выкладывал. Только не помню тут или у Санька.
Ответить