Может ли такая система быть работоспособной ?

Обсуждаем отопление теплиц и всё что с ним связано
Аватара пользователя
Dimka_zp
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 19:23
Откуда: Запорожье

Re: Может ли такая система быть работоспособной ?

Сообщение Dimka_zp »

кст 16 наверно будет 400л воды с включенным вентилятором греть вечность.
штудгарткаратальский
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 19:11
Откуда: Днепр UA

Re: Может ли такая система быть работоспособной ?

Сообщение штудгарткаратальский »

если судить по картинке,а котел на ней мало отличающийся от буржуйки,а температурный режим нужен 21 градус,и регулировка вручную,можно смело дорисовать на картинку раскладушку... и забыть что такое сон...
Аватара пользователя
Борис
Модератор
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 07:47
Откуда: Тольятти

Re: Может ли такая система быть работоспособной ?

Сообщение Борис »

Dimka_zp писал(а):кст 16 наверно будет 400л воды с включенным вентилятором греть вечность.
Ага,то-же не пойму а зачем 400 литров греть для одного радиатора а на прямую слабо,правильно Петрович раскладушку нать и обязательно и будило через 2 -3 часа. :roll:
Всё думал будет лучше а получилось как всегда.
Costa
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 11:21
Откуда: Донецк

Re: Может ли такая система быть работоспособной ?

Сообщение Costa »

Я конечно не спец , но все мнения ваши не работают ! А собранная мной система работает на ура ! Вывод кто из нас спец ? Обращайтесь !
Аватара пользователя
TylerMup
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 май 2020, 10:03
Откуда: Россия
Контактная информация:

Может ли такая система быть работоспособной

Сообщение TylerMup »

Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, новичку: у меня две птахи 2 месяцев отроду, были куплены у заводчика как два самца две недели назад. Чернощекий преобрел выразительный окрас, поет, а второй "самец" никак не поменялся, только пробиваются черненькие перышки на груди, но щечек нет. Вопрос в следующем: может ли у самки быть черная полоска на груди? При каких цветовых мутациях? Помогите
[url=https://megaremont.pro/msk-restavratsiya-vann/pokrytie-akrilom-moskva]Цена на реставрацию ванн жидким акрилом в Москве[/url]
Ответить