Утилизация отходов

Всё что связано с зелёным луком
Аватара пользователя
Борис
Модератор
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 07:47
Откуда: Тольятти

Re: Утилизация отходов

Сообщение Борис »

Sаня писал(а):Ну и чего остальные молчат?
А чё,,,, пиво пьём,,,,,хотим и молчим. 20 тонн перевожу в тачке на собственную свалку,это 30 метров от хазы,прихожу осенью посмотреть ИК,извините, там не чего нет,наверное кто-то унёс,ИК,извините, пробовал на огород перестала картошка расти,ИК,извините,в этом году как у хирурга на свалку на собственную. Из 20 тонн остаток составляет 2 ведра какой-то хуерни.Извините не икается. :roll: :lol:
Всё думал будет лучше а получилось как всегда.
Аватара пользователя
Sаня
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 15:44
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Утилизация отходов

Сообщение Sаня »

Боря, если я правильно понимаю, компостировать смысла нет это дело? Ух, а я размечтался уже...
Vladimir
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 19:36

Re: Утилизация отходов

Сообщение Vladimir »

Еще можно попробовать самогон гнать на продажу! :lol: :lol: :lol:
Ленивые все делают быстро. Чтобы поскорее избавиться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.
Самый надёжный план работы: "По*уй, на месте разберёмся!"
Аватара пользователя
Борис
Модератор
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 07:47
Откуда: Тольятти

Re: Утилизация отходов

Сообщение Борис »

Sаня писал(а):Боря, если я правильно понимаю, компостировать смысла нет это дело? Ух, а я размечтался уже...
Шелуху от лука сыпят на картошку при посадке на будет проволочника а дальше не знаю. В прошлом году землю с полок вместе с остатками лука высыпал на огород,покаялся.Компост можно но яму надо из бетона и воды надо лить, пошарахайся по инету и кто нить скажет я не знаю. :roll:
Всё думал будет лучше а получилось как всегда.
Vladimir
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 19:36

Re: Утилизация отходов

Сообщение Vladimir »

Однозначно, надо искать рецепт самогона из луковых отходов. Кто найдет тому пузырь. :lol: :lol: :lol:
Ленивые все делают быстро. Чтобы поскорее избавиться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.
Самый надёжный план работы: "По*уй, на месте разберёмся!"
Аватара пользователя
Борис
Модератор
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 07:47
Откуда: Тольятти

Re: Утилизация отходов

Сообщение Борис »

Vladimir писал(а):Однозначно, надо искать рецепт самогона из луковых отходов. Кто найдет тому пузырь. :lol: :lol: :lol:
Почему-бы и нет,только сахару надоть прорву. :shock:
Всё думал будет лучше а получилось как всегда.
kustiksever
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 09:48
Откуда: Мурманск

Re: Утилизация отходов

Сообщение kustiksever »

Рецепт не нужен, сахара много не надо. Самогон можно сделать из чего угодно, лишь бы бактерии выдержали среду. Вот только кто будет его пить потом? Только если спирт делать для заглушения всех ароматов. И тогда получится обычная магазинная водка, которая так и делается из гнили и всяких отходов.
Аватара пользователя
Sаня
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 15:44
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Утилизация отходов

Сообщение Sаня »

Товарищи алкоглики-луководы, хорош про синьку болтать :P , лучше подумайте как отходы компостировать, не могу найти инфу в инете.
Vladimir
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 19:36

Re: Утилизация отходов

Сообщение Vladimir »

Все, один доварился самогон.
http://novosibirsk-news.ru/global_stories/9374
Ленивые все делают быстро. Чтобы поскорее избавиться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.
Самый надёжный план работы: "По*уй, на месте разберёмся!"
Аватара пользователя
Борис
Модератор
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 07:47
Откуда: Тольятти

Re: Утилизация отходов

Сообщение Борис »

Sаня писал(а):Товарищи алкоглики-луководы, хорош про синьку болтать :P , лучше подумайте как отходы компостировать, не могу найти инфу в инете.
Трудоголики-луководы,не надо всё под свою гребёнку чесать,каждому своё. Сегодня что выходной?
Всё думал будет лучше а получилось как всегда.
Ответить