Проснись, ну пожалуйста, репка!!!!!

Всё что связано с зелёным луком
Аватара пользователя
Sаня
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 15:44
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Проснись, ну пожалуйста, репка!!!!!

Сообщение Sаня »

Да вы еще подеритесь, история Джаконды меня тоже не радует, но руки есть, ноги тоже, не инвалид, так работать надо, или мужика искать. Я с утра до вечера сейчас мотоблоком целину поднимаю, чтобы хоть что то сделать, чего то добиться, уже три раза сгорел и облез, а она пол года уже килограммом лучка балуется, то в морозилку, то еще куда.... обычно так от безделья маюятся.
Игорь.ок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 19:53
Откуда: ДНР-Донбасс

Re: Проснись, ну пожалуйста, репка!!!!!

Сообщение Игорь.ок »

Саня,ну ты сравнил(..й с пальцем)ты ведь мужик,а она "сама"Это тоже,еслибы я тебе сказал,(.ули твой мотоблок,я в проходке при 45С метал тягаю в забой по 300 метров который весит по 120кг,и так каждую смену) :lol: Всем тяжело... Предлагаю админу создать тему:Как тяжела :cry: моя жизнь... :lol:
Кто не рискует,тот-не пьёт шампанского....
А кто рискует,тот-не пьёт ни чего....
Аватара пользователя
Sаня
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 15:44
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Проснись, ну пожалуйста, репка!!!!!

Сообщение Sаня »

Ну металл ты там тягаешь уже заведомо знаешь за что, я имею ввиду деньги, было бы плохо не тягал бы :lol: а я не обидеть хочу, а дать понять, что у человека площадь ОГ есть, на которой можно поднять финансов, а она этого не видит или не хочет замечать. Почему то все понаслушаются умников, что на пере лука можно разбогатеть и начинают извращаться, и ладно бы зимой, когда оно само лезет, нет же, нужно геморой себе на опу придумать, будить его, хаить лелеять, короче я о том, что не туда силы направлены.
Аватара пользователя
Nakvim
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 20:11
Откуда: Сибирь

Re: Проснись, ну пожалуйста, репка!!!!!

Сообщение Nakvim »

История Дхаконды ну никак не вызывает сочуствия. У каждого свое. И нечего жаловаться. Начиталась информации и думает, что золотую жилу нашла. Бросить работу и уйти в никуда- ни выход из положения. Надо беречь, что имеешь. В школе работать- ни мешки таскать. А психологически везьде всякое бывает. А то, что без мужа- тоже не не повод к жалости. Мужиков надо беречь и уважать тогда и сама в почете будешь. Извини, если обидела. Просто ныть прилюдно-самое последнее дело. Тем более писать что кушаешь.Кто тебе виноват, что многое имела, но ничего не сберегла. Лук для тебя не выход из положения.
"Кто понял жизнь, тот больше не спешит.
Смакует каждый миг и набдюдает... Омар Хайям.
Аватара пользователя
Sаня
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 15:44
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Проснись, ну пожалуйста, репка!!!!!

Сообщение Sаня »

Навким, я тебя зауважал за сказанное, поддерживаю.
Максим миасс
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:17
Откуда: Миасс

Re: Проснись, ну пожалуйста, репка!!!!!

Сообщение Максим миасс »

Sаня писал(а):Да вы еще подеритесь, история Джаконды меня тоже не радует, но руки есть, ноги тоже, не инвалид, так работать надо, или мужика искать. Я с утра до вечера сейчас мотоблоком целину поднимаю, чтобы хоть что то сделать, чего то добиться, уже три раза сгорел и облез, а она пол года уже килограммом лучка балуется, то в морозилку, то еще куда.... обычно так от безделья маюятся.
Хорошо сказано
ярослав
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 14:00
Откуда: полтава

Re: Проснись, ну пожалуйста, репка!!!!!

Сообщение ярослав »

Знаете ребят прочитав эту историю скажу так: не смейся с чужой беды, своя впереди!!
Аватара пользователя
Nakvim
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 20:11
Откуда: Сибирь

Re: Проснись, ну пожалуйста, репка!!!!!

Сообщение Nakvim »

а где вы увидели беду??? :?:
"Кто понял жизнь, тот больше не спешит.
Смакует каждый миг и набдюдает... Омар Хайям.
Аватара пользователя
Sаня
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 15:44
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Проснись, ну пожалуйста, репка!!!!!

Сообщение Sаня »

И смеха так же не наблюдал, а здравые мысли...
ярослав
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 14:00
Откуда: полтава

Re: Проснись, ну пожалуйста, репка!!!!!

Сообщение ярослав »

я говорю о ситуации в которой оказалась героиня,а некоторые люди советуют не по данной ситуации..
Ответить