Болезни лука!

Всё что связано с зелёным луком
Аватара пользователя
Борис
Модератор
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 07:47
Откуда: Тольятти

Re: Болезни лука!

Сообщение Борис »

Вот что ответили маленько а как делать,решать Вам.
Тепличка, Вы же понимаете, если люди хотят заработать, они должны быть готовы платить за информацию. Это любители делятся ею бесплатно. Пусть сайт "заработай луком" покупает специалиста, Россича, например.
По доброте душевной могу посоветовать не покупать инфицированный лук. Вылечить его невозможно. Виконт со своими чудо-препаратами что-то давно не звучал :)
Можно подрезать донце, но я не уверена, что это поможет, опять-таки очень трудозатратно. Можно поливать Превикуром, но тоже 100% эффекта не будет. И это ВСЕ! В смысле, не вся информация, котрой я готова делиться бесплатно, а ВСЕ способы решения проблемы. Ищите надежных поставщиков посадочного материала - это единственный выход!!!
Всё думал будет лучше а получилось как всегда.
Аватара пользователя
Борис
Модератор
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 07:47
Откуда: Тольятти

Re: Болезни лука!

Сообщение Борис »

Денис Петрович писал(а):
Есть кто нить кто знает что за болезнь и как с ней бороться,может кто то сталкивался с этой проблемой.Помощь она не лишняя и всегда в тему.Помогайте в чём дело.Спасибо. :(
Спасибо, Борис,
Денис Петрович мне как то до лампочки спасибо от Вас,кинули пацанов на бабло чем кончится данная сутяга даже предсказать не могу,когда к Вам кто нить приедет за деньгами а это будет скоро поверьте на слово.Может я и не прав,спустите на тормозах чем уже и занимаетесь.Старайтесь,может и прохиляет косяк.
Всё думал будет лучше а получилось как всегда.
Денис Петрович
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 13:56
Откуда: Россия

Re: Болезни лука!

Сообщение Денис Петрович »

Борис, в чём ваша то радость?
Аж в каждой ветке про наши проблемы пишете.
Не переживайте, мы то решим их рано, или поздно.

П.С. А вот что вас выкинули из нашего сообщества, по многочисленным просьбам, - отличное решение форумчан. Таких троллей ещё поискать...

П.П.С. И когда вы борис таким спецом по луку стали, читаете много, наверное, когда не за стаканом минутка выдается...
Каждому свое.
Ницше.
Аватара пользователя
Борис
Модератор
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 07:47
Откуда: Тольятти

Re: Болезни лука!

Сообщение Борис »

Денис Петрович писал(а):Борис, в чём ваша то радость?
Аж в каждой ветке про наши проблемы пишете.
Не переживайте, мы то решим их рано, или поздно.

П.С. А вот что вас выкинули из нашего сообщества, по многочисленным просьбам, - отличное решение форумчан. Таких троллей ещё поискать...

П.П.С. И когда вы борис таким спецом по луку стали, читаете много, наверное, когда не за стаканом минутка выдается...
Да уж стараюсь грамотным быть и писать тоже, не в пример.Ну а так всё у меня прекрасно ДП что и вам желаю.
Всё думал будет лучше а получилось как всегда.
Денис Петрович
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 13:56
Откуда: Россия

Re: Болезни лука!

Сообщение Денис Петрович »

Взаимно.
Каждому свое.
Ницше.
Аватара пользователя
Виталий
Администратор
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 19:12
Откуда: СЛАВЯНСК

Re: Болезни лука!

Сообщение Виталий »

Борис писал(а):На сайте заработай луком у лучников гниёт лук репка с донца :(
Вина фермера.
Но если видишь что покупаешь - то вини только себя.
А если берёшь "кота в мешке" т.е. позвонил - привезли и выгрузили, то края надо искать :|
Аватара пользователя
Борис
Модератор
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 07:47
Откуда: Тольятти

Re: Болезни лука!

Сообщение Борис »

Всё правильно Виталий.Крайний он всё время присутствует и он есть,просто не понимает что это проблема а не смехуёчки.Рассчитаться придётся по любому.Жадность фраера сгубила.
Всё думал будет лучше а получилось как всегда.
Аватара пользователя
Yury
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 19:25
Откуда: Вологда.

Re: Болезни лука!

Сообщение Yury »

Купил репку я, и многие форумчане сайта заработай луком, понадеялись На Петра и Дениса как на больших специалистов в этом деле, поэтому и не поехали сами ее смотреть, а в итоге получили такое Г.
Аватара пользователя
Борис
Модератор
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 07:47
Откуда: Тольятти

Re: Болезни лука!

Сообщение Борис »

Yury писал(а):Купил репку я, и многие форумчане сайта заработай луком, понадеялись На Петра и Дениса как на больших специалистов в этом деле, поэтому и не поехали сами ее смотреть, а в итоге получили такое Г.
Юрий я тебе сочувствую,а ведь кто-то не буду показывать пальцем,на этом зарабатывает денежку.Не переживай через год забудешь а через два ещё купишь. :P :lol:
Всё думал будет лучше а получилось как всегда.
Аватара пользователя
Игорь3662
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 19:09
Откуда: Татарстан
Контактная информация:

Re: Болезни лука!

Сообщение Игорь3662 »

Борис, приветствую, когда поволжье наше зеленый лук кушать начинает, когда сезон начинать? :)
Ответить