Подкормка лука на перо!

Всё что связано с зелёным луком
Аватара пользователя
Nakvim
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 20:11
Откуда: Сибирь

Re: Подкормка лука на перо!

Сообщение Nakvim »

Все мы знаем как надо.. Но все равно каждый делает по своему. Тем более Боря не новичок. И я не думаю, что он злоупотреблять будет. А написать можно здесь всякое. Все равно не сможем проверить. А так тема есть для разговора. :lol:
"Кто понял жизнь, тот больше не спешит.
Смакует каждый миг и набдюдает... Омар Хайям.
Аватара пользователя
Yury
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 19:25
Откуда: Вологда.

Re: Подкормка лука на перо!

Сообщение Yury »

:lol:
штудгарткаратальский
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 19:11
Откуда: Днепр UA

Re: Подкормка лука на перо!

Сообщение штудгарткаратальский »

не,Боря. то шось ты запамятовал. а может я что. но центурион точно не выгоняли. с дайтоной мог фото выкладывать или штудгартом...
Vladimir
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 19:36

Re: Подкормка лука на перо!

Сообщение Vladimir »

Стареет.
Ленивые все делают быстро. Чтобы поскорее избавиться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.
Самый надёжный план работы: "По*уй, на месте разберёмся!"
Максим миасс
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:17
Откуда: Миасс

Re: Подкормка лука на перо!

Сообщение Максим миасс »

Сегодня видел свой лук, 7 дней у оптовика в холодильнике пролежал. Вяленький, но зеленый на кончиках еще
Аватара пользователя
Борис
Модератор
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 07:47
Откуда: Тольятти

Re: Подкормка лука на перо!

Сообщение Борис »

штудгарткаратальский писал(а):не,Боря. то шось ты запамятовал. а может я что. но центурион точно не выгоняли. с дайтоной мог фото выкладывать или штудгартом...
Петрович морда Украинская,все Вы там за границей заразы.Я что совсем что-ли спился и ещё не совсем старый.Помню последний день когда на жену лазил.Так что с памятью у меня всё в порядке.На сайте Петьки ты выставлял фото центурион недельной выдержки,я его сюда перенёс куда забыл,ХА.ХА. что-то с памятью моей ИК. :twisted:
Всё думал будет лучше а получилось как всегда.
штудгарткаратальский
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 19:11
Откуда: Днепр UA

Re: Подкормка лука на перо!

Сообщение штудгарткаратальский »

:D ты маркером на руке число пишешь..(про последний раз..) а центурион в наших краях не выращивают. на сколько помню,Серёга с Саратова выкладывал фото с холодильника.. (а может и не он,точно не помню)
если бы не было в предложении именно сорта центурион,то это и я мог такое фото выложить.. ну нету у нас в округе такого сорта.. не-ту.. :P
Аватара пользователя
Борис
Модератор
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 07:47
Откуда: Тольятти

Re: Подкормка лука на перо!

Сообщение Борис »

штудгарткаратальский писал(а)::D ты маркером на руке число пишешь..(про последний раз..) а центурион в наших краях не выращивают. на сколько помню,Серёга с Саратова выкладывал фото с холодильника.. (а может и не он,точно не помню)
если бы не было в предложении именно сорта центурион,то это и я мог такое фото выложить.. ну нету у нас в округе такого сорта.. не-ту.. :P
Ну и правильно Серёга Саратов а какая разница? :P
Всё думал будет лучше а получилось как всегда.
штудгарткаратальский
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 19:11
Откуда: Днепр UA

Re: Подкормка лука на перо!

Сообщение штудгарткаратальский »

:D да никакой.. как твой пучек хранится? кстати в холодильнике конечно хорошо,но многие перекупы перо целый день держут на прилавке и температура намного выше чем в холодильнике..
Аватара пользователя
Борис
Модератор
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 07:47
Откуда: Тольятти

Re: Подкормка лука на перо!

Сообщение Борис »

Прошла неделя и вот. :?
Вложения
SDC13352.JPG
Всё думал будет лучше а получилось как всегда.
Ответить