Тёплые полы в теплице.

Обсуждаем отопление теплиц и всё что с ним связано
штудгарткаратальский
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 19:11
Откуда: Днепр UA

Re: Тёплые полы в теплице.

Сообщение штудгарткаратальский »

так тройник зачем?
Изображение
Аватара пользователя
Борис
Модератор
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 07:47
Откуда: Тольятти

Re: Тёплые полы в теплице.

Сообщение Борис »

штудгарткаратальский писал(а):так тройник зачем?
Изображение
Петрович у тебя что там рыба не клюёт? Заедолбал,,, да из за тебя вот с этого болта потекла вода я тебя хохлятскую морду в приватной беседе попрошу ВВПшника что-бы он тебя на очке замочил и пасть порвал если рыбалку сам себе испортишь.Ну отстань ась,ну не было стыковки как получилось так и сделал. ТЬФУ НА ТЕБЯ. :twisted: :twisted: ИК.
Всё думал будет лучше а получилось как всегда.
штудгарткаратальский
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 19:11
Откуда: Днепр UA

Re: Тёплые полы в теплице.

Сообщение штудгарткаратальский »

фу фу фу.. шо с вас дядя Боря так кизяк то прёть??? со стыковкой втупил,заткнул болтом,а Петрович виноват.. :D
Аватара пользователя
Борис
Модератор
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 07:47
Откуда: Тольятти

Re: Тёплые полы в теплице.

Сообщение Борис »

штудгарткаратальский писал(а):фу фу фу.. шо с вас дядя Боря так кизяк то прёть??? со стыковкой втупил,заткнул болтом,а Петрович виноват.. :D
Най на на на,эй толстый.Понял как я спел.ИК. Не ругайся Петрович и без нас на просторах России и Украины есть кому полаяться.
Айда лучше водовки лупанём а у меня кончилась,жена виноватая,кто её просил в собутыльники лезть.ИК.... :roll: :lol: Когда канаву между ватниками и хохлами выкопаете,ждать надоело,уже какой пузырь допиваю.Эх. :twisted:
Всё думал будет лучше а получилось как всегда.
штудгарткаратальский
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 19:11
Откуда: Днепр UA

Re: Тёплые полы в теплице.

Сообщение штудгарткаратальский »

сегодня не пью,завтра могу присоединится ;) на свежем воздухе,самое то. решил завтра на рыбалку опять рвануть.. рыба кстати клюёт. так шо присоединяйся ;)
вот,с последней рыбалки..
P53.JPG
Аватара пользователя
Борис
Модератор
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 07:47
Откуда: Тольятти

Re: Тёплые полы в теплице.

Сообщение Борис »

Сволочь ты бессовестная ну как тебя ещё назвать. :lol: :roll:
Всё думал будет лучше а получилось как всегда.
Nikita
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 13:35
Откуда: ростов на дону

Re: Тёплые полы в теплице.

Сообщение Nikita »

добрый день!!! Подскажите пожалуйста! Хочу построить теплицу на сто квадратов! Залить полностью пол бетоном и сделать теплый пол! а грядки будут на стелажах в два уровня! Получиться выращивать зелень в такой теплице?
димарик057
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 21:09
Откуда: орел

Re: Тёплые полы в теплице.

Сообщение димарик057 »

так то можно и весь пол забетонировать. но по цене дорого будет. не знаю есть ли смысл?
штудгарткаратальский
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 19:11
Откуда: Днепр UA

Re: Тёплые полы в теплице.

Сообщение штудгарткаратальский »

Nikita писал(а):добрый день!!! Подскажите пожалуйста! Хочу построить теплицу на сто квадратов! Залить полностью пол бетоном и сделать теплый пол! а грядки будут на стелажах в два уровня! Получиться выращивать зелень в такой теплице?
получится то получится,но по деньгам.. на бетонный пол и трубы,денег уйдет как на несколько пиролизников..
Nikita
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 13:35
Откуда: ростов на дону

Re: Тёплые полы в теплице.

Сообщение Nikita »

штудгарткаратальский писал(а):
Nikita писал(а):добрый день!!! Подскажите пожалуйста! Хочу построить теплицу на сто квадратов! Залить полностью пол бетоном и сделать теплый пол! а грядки будут на стелажах в два уровня! Получиться выращивать зелень в такой теплице?
получится то получится,но по деньгам.. на бетонный пол и трубы,денег уйдет как на несколько пиролизников..[/quot
А что такое пиролизники?
Ответить