Где купить семена томатов?

Всё что связано с выращиванием помидора в теплице
димарик057
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 21:09
Откуда: орел

Re: Где купить семена томатов?

Сообщение димарик057 »

хорошо бы сайт ваш. или хотя бы прейскурант сценами..
Sloven
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 16:35
Откуда: Москва

Re: Где купить семена томатов?

Сообщение Sloven »

Ну что за вопрос.... В интернет магазине купите, и опять же, смотря для чего? В каких условиях будут выращиваться данная культура? Думаю, что если взять хорошие помидоры, с хорошей генетикой, то можно и от туда взять семечки. Я он купил в прошлом году сладкий перец в магазине, а семена вынул и посадил, и не чо так, неплохой перчик вырос)
Dmytry
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 09:59
Откуда: Краснодар

Re: Где купить семена томатов?

Сообщение Dmytry »

Борис писал(а):
Дмитрий Барышев писал(а):звоните 8918 151 03 60 Дмитрий.Краснодарский край.есть доставка. семена овощных культур и средства защиты растений. ценны низкие.качество гарантируем. на все препараты есть сертификаты
Дайте прайс,каждый себе скачает на всякий сабака случай а так прочитал и всё тема поехала дальше и затерялась.
А семена чьих фирм у Вас есть? Сингента интересует розовый Лагенда в наличии?
Никополь
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 19:18
Откуда: украина г никополь

Re: Где купить семена томатов?

Сообщение Никополь »

а теперь томат может посоветуете какой сорт выбрать новичку во вторую теплицу но 700 корней сорта (Пинк Уникум,пинк буш,парпора,велоз,инказ,сашер,ks10.суперноваF1) а то я уже совсем запутался с этими сортами что лучьше садить думал по немногу взять все сорта но хочется каких нибуть два три сорта выбрать также как и огурца
димарик057
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 21:09
Откуда: орел

Re: Где купить семена томатов?

Сообщение димарик057 »

Никополь писал(а):а теперь томат может посоветуете какой сорт выбрать новичку во вторую теплицу но 700 корней сорта (Пинк Уникум,пинк буш,парпора,велоз,инказ,сашер,ks10.суперноваF1) а то я уже совсем запутался с этими сортами что лучьше садить думал по немногу взять все сорта но хочется каких нибуть два три сорта выбрать также как и огурца
ты какой хочешь гибрид сажать красный розовый или желтый?
Никополь
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 19:18
Откуда: украина г никополь

Re: Где купить семена томатов?

Сообщение Никополь »

меня интересует какой из томатов выращивать в теплице для рынка... а какой он будет значения неимеет хоть чорный и чем раньше он будет тем лучьше может посоветуете мне другие сорта
димарик057
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 21:09
Откуда: орел

Re: Где купить семена томатов?

Сообщение димарик057 »

Никополь писал(а):меня интересует какой из томатов выращивать в теплице для рынка... а какой он будет значения неимеет хоть чорный и чем раньше он будет тем лучьше может посоветуете мне другие сорта
тут у каждого свой ранок-свой спрос. где то розовый идет а где красный просят. опять же размер имеет значение. как говорится кому то нравится поп кому то попадья а кому то и попова дочка))
Никополь
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 19:18
Откуда: украина г никополь

Re: Где купить семена томатов?

Сообщение Никополь »

ну значит придётся брать каждого сорта по 200 семян и проверять наверно и огурец тоже что лучше :? :shock:
Ответить