Выращивание редиса.

Любые другие растения, которые растут в теплицах
Аватара пользователя
Борис
Модератор
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 07:47
Откуда: Тольятти

Re: Выращивание редиса.

Сообщение Борис »

Сорт то-же имеет значение,сажал два года а в этом году была а сорт не я не жена не знаем,вот такая редиска. У меня тёплые грядки,подсветки нет,солнышко конечно нать а так в пролёте. :roll:
Всё думал будет лучше а получилось как всегда.
Аватара пользователя
Иванченко1
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 15:48
Откуда: Николаев

Re: Выращивание редиса.

Сообщение Иванченко1 »

Я покупаю вот уже который год семена базиса. Редис вырастает продолговатой формы с белой мякотью и не горький. Он достаточно ранний, период от всхода до спелости проходит за 3-4 недели. Но самое главное, это конечно цена этих семян. Я смотрел некоторые сорта семян продают и по 10 гривен за грамм, а эти относительно не дорогие, я беру тут по 2,5 грн за пачку. Это оптовая цена, мне обычно нужно пачек 10-15 и хватает на несколько длинных грядок. Несколько раз пробовал своими семенами засаживать, но не дает такой результат, поэтому проще потратить 30-50 гривен на семена, так меньше мороки.
Kuznetsova
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 04:21
Откуда: Алтайский край

Re: Выращивание редиса.

Сообщение Kuznetsova »

Всем привет!
Подскажите адрес проверенного сайта по продаже семят!
Готовиться к весне надо,а то лук пойдет и некогда будет!)
Kissa
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 20:48
Откуда: Харьков

Re: Выращивание редиса.

Сообщение Kissa »

я тут зачастую покупаю себе семена, магазин уже давно проверен и мои друзьями-дачниками тоже. Особенно рекомендую ТМ Rosla Семена проходят жесткий отбор, потому каждое семечко на 100% взойдет и даст урожай. По теме кстати, в том году покупала в другом магазине для пробы упаковку Редиса. Посеяла, а получила белую редьку. Вот так вот, kxit не экспериментировать, а брать проверенное качество.
Ответить