Что то есть листья

Сорта, болезни, вредители, подкормки и т.д.
Ответить
Mike Mareen
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 13:25
Откуда: Николаев

Что то есть листья

Сообщение Mike Mareen »

Столкнулся с такой проблемой ,огурец посажен в теплице и его что то ест.То есть стебель остается а вот листочки что то за ночь съедает. Главное которые первые в зашли и сантиметров на 5-10 то их не чего вроде не трогает ,а вот те что на пару дней по же их ест.Подскажите что это может быть.И как с ним бороться.
Аватара пользователя
Мария29
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 20:50
Откуда: Краснодарский край

Re: Что то есть листья

Сообщение Мария29 »

Mike Mareen писал(а):Столкнулся с такой проблемой ,огурец посажен в теплице и его что то ест.То есть стебель остается а вот листочки что то за ночь съедает. Главное которые первые в зашли и сантиметров на 5-10 то их не чего вроде не трогает ,а вот те что на пару дней по же их ест.Подскажите что это может быть.И как с ним бороться.
Фото есть? Может слизни? Они любят по ночам жрать
Mike Mareen
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 13:25
Откуда: Николаев

Re: Что то есть листья

Сообщение Mike Mareen »

От слизня были ли бы следы.На рынке сказали что это сверчки.А я грешу на жука колорадского.
misha
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 13:26
Откуда: Украина

Re: Что то есть листья

Сообщение misha »

Фото можно? Возможно мыши. У меня они ели листья.
Mike Mareen
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 13:25
Откуда: Николаев

Re: Что то есть листья

Сообщение Mike Mareen »

Фото есть но не могу выложить на сайт пишет большой размер фото.Может кто подскажет что и как выложить на сайт ?
Аватара пользователя
Борис
Модератор
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 07:47
Откуда: Тольятти

Re: Что то есть листья

Сообщение Борис »

Mike Mareen писал(а):От слизня были ли бы следы.На рынке сказали что это сверчки.А я грешу на жука колорадского.
Сверчок и жук их видно а слизняка нет,жрут курвы по ночам а потом следы заметают.Придерживаюсь мнения слизень.В прошлом году задолбали а следов нет,посыпал содой ушли. Появился крот у меня,сожрал в ОГ тюльпаны,ждём в гости с налётом на теплицу.Весна мать её. :roll:
Всё думал будет лучше а получилось как всегда.
Аватара пользователя
Борис
Модератор
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 07:47
Откуда: Тольятти

Re: Что то есть листья

Сообщение Борис »

Mike Mareen писал(а):Фото есть но не могу выложить на сайт пишет большой размер фото.Может кто подскажет что и как выложить на сайт ?
Ниже комментов есть (выберите файл и добавьте)
Вложения
вот вам за это.jpg
вот вам за это.jpg (15.64 КБ) 4176 просмотров
Всё думал будет лучше а получилось как всегда.
Ответить