Подкормка

Сорта, болезни, вредители, подкормки и т.д.
Аватара пользователя
Игорь3662
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 19:09
Откуда: Татарстан
Контактная информация:

Re: Подкормка

Сообщение Игорь3662 »

обычно такое бывает когда огурец выстреливает, например какое то время не получал минералку и резко дали, не поливали или ущемляли корни как то и резко полили и дали свободу, или после жары нормализовалась погода, пружинный эффект получается, это как я заметил, было так в первые годы, сейчас меньше
Аватара пользователя
Dimka_zp
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 19:23
Откуда: Запорожье

Re: Подкормка

Сообщение Dimka_zp »

Игорь3662 писал(а):обычно такое бывает когда огурец выстреливает, например какое то время не получал минералку и резко дали, не поливали или ущемляли корни как то и резко полили и дали свободу, или после жары нормализовалась погода, пружинный эффект получается, это как я заметил, было так в первые годы, сейчас меньше
Стабильность признак мастерства.
Я так понимаю что от таких пружин хорошего мало.
Аватара пользователя
Dimka_zp
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 19:23
Откуда: Запорожье

Re: Подкормка

Сообщение Dimka_zp »

Народ подскажите огурец кураж плоды конусные сверху больше вниз меньше завтра фотку скину, растут рядом каприкорн и амур плоды красивые цилиндры. Кормежка в каплю лифдрип 20.20.20 200г на 800л воды ежедневно для 450 кустов. ну и по листу кальциевая селитра.
Аватара пользователя
Dimka_zp
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 19:23
Откуда: Запорожье

Re: Подкормка

Сообщение Dimka_zp »

Каприкорн
kaprikorn.jpg
И кураж в форме морковки
kyraj.jpg
Аватара пользователя
Борис
Модератор
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 07:47
Откуда: Тольятти

Re: Подкормка

Сообщение Борис »

Dimka_zp писал(а):Народ подскажите огурец кураж плоды конусные сверху больше вниз меньше завтра фотку скину, растут рядом каприкорн и амур плоды красивые цилиндры. Кормежка в каплю лифдрип 20.20.20 200г на 800л воды ежедневно для 450 кустов. ну и по листу кальциевая селитра.
Кураж весной это нонсес,это сорт тенелюбивый. Помучался я с ним и не мало. Достал он меня своими заскоками. :shock:
Всё думал будет лучше а получилось как всегда.
Аватара пользователя
Мария29
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 20:50
Откуда: Краснодарский край

Re: Подкормка

Сообщение Мария29 »

Кураж весной это нонсес,это сорт тенелюбивый. Помучался я с ним и не мало. Достал он меня своими заскоками. :shock:[/quote]
Мы его пробовали лет 5 назад , не пошёл, заболел первый и сдох резко от переноспороза
Ответить