А это моя тепличка,вторая.

Конструкции теплиц, материалы и т.д.
штудгарткаратальский
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 19:11
Откуда: Днепр UA

Re: А это моя тепличка,вторая.

Сообщение штудгарткаратальский »

борьба с коррупционерами и взяточниками,очень похожа на спортивную рыбалку,где главный принцип,поймал-отпусти..
Дмитрий Барышев
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 16:00
Откуда: Гулькевичи

Re: Строительство теплицы

Сообщение Дмитрий Барышев »

Борис писал(а):влюбом случае через дорогу есть другая линия...))))ну вы понимаете о чем я говорю :roll:
Да всё я понимаю,все госслужащие аппарата презика воруют миллиардами и получают за этот маленький грех 5-8 лет условно а то и так отмазались ну а мне за левое подключение впарят лет 5 как злостному нарушителю спокойствия гос-ва. Мало того я посажу всю засратую деревню до свечки(как альтернатива эл.).Хватит трындеть про то что уже все знают. :lol: :D[/quote]
Ну не знаю как 5 лет. Но сомневаюсь конечно. За воду максимальный штраф 94 тыщи. И все...
Аватара пользователя
Борис
Модератор
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 07:47
Откуда: Тольятти

Re: А это моя тепличка,вторая.

Сообщение Борис »

Жулик,жуликом погоняет. Всё притомился,сегодня отрубил теплицы от отопления,возился весь день. Ну нет спроса на лук хоть убей,второй год такая песня. Теперь буду до марта чистить снег с теплиц,кошмарики а так 10 000 рупь отдай за месяц за тепло. :roll:
Всё думал будет лучше а получилось как всегда.
штудгарткаратальский
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 19:11
Откуда: Днепр UA

Re: А это моя тепличка,вторая.

Сообщение штудгарткаратальский »

двигай на рыбалку значит,если выходные устроил )))
Аватара пользователя
Борис
Модератор
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 07:47
Откуда: Тольятти

Re: А это моя тепличка,вторая.

Сообщение Борис »

штудгарткаратальский писал(а):двигай на рыбалку значит,если выходные устроил )))
Да какой там, :shock: надо работу искать а то по миру пойду. :roll:
Всё думал будет лучше а получилось как всегда.
Аватара пользователя
Борис
Модератор
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 07:47
Откуда: Тольятти

Re: А это моя тепличка,вторая.

Сообщение Борис »

Хочу переделать теплицу, на зиму тормозить,вот и поэтому появились желание уже 2 раз продать свои отопители и переделать на воздушные,что-бы воду не сливать помногу.Каждая батарея на 2 контура вмещает 5 литров воды их у меня 13 штук,соединение шлангами,что-бы не мучаться вместе с трубами,обрат подача. 8-) На страничке фото есть. :roll:
Всё думал будет лучше а получилось как всегда.
msp430
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 10:42
Откуда: Костромская обл.

Re: А это моя тепличка,вторая.

Сообщение msp430 »

можно попробовать залить незамерзайку
штудгарткаратальский
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 19:11
Откуда: Днепр UA

Re: А это моя тепличка,вторая.

Сообщение штудгарткаратальский »

Борис писал(а):
штудгарткаратальский писал(а):двигай на рыбалку значит,если выходные устроил )))
Да какой там, :shock: надо работу искать а то по миру пойду. :roll:
могу на зиму в теплицу на работу взять ))) тем более опыт работы имеется.
на воздушное переделывать,бабло надо вкладывать. потом как обычно,что то не понравилось,надо переделать,и опять заначку доставать...
Sheldos
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 16:27
Откуда: Москва

Re: рыбалка на Ахтубе

Сообщение Sheldos »

Дмитрий Барышев писал(а):
Борис писал(а):влюбом случае через дорогу есть другая линия...))))ну вы понимаете о чем я говорю :roll:
Да всё я понимаю,все госслужащие аппарата презика воруют миллиардами и получают за этот маленький грех 5-8 лет условно а то и так отмазались ну а мне за левое подключение впарят лет 5 как злостному нарушителю спокойствия гос-ва. Классный вариант поехать на рыбалку на Ахтубу адрес по ссылке. Мало того я посажу всю засратую деревню до свечки(как альтернатива эл.).Хватит трындеть про то что уже все знают. :lol: :D

Ну не знаю как 5 лет. Но сомневаюсь конечно. За воду максимальный штраф 94 тыщи. И все...[/quote]


это точно!
Аватара пользователя
Борис
Модератор
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 07:47
Откуда: Тольятти

Re: А это моя тепличка,вторая.

Сообщение Борис »

Светлица простояла с 2014 года в этом году буду менять,проблем не было.Держит снег и не рвётся.Зимой последние 4 года не топил,снег сходит сам или маленько помогаю.Да на скрепках или рейке держится хреново,вылазит,понял что лучше спаивать и натягивать особенно крышу. :roll: Чёт давно нет ни кого на форуме и самому нет времени,да ещё и пароль не знаю,перенести на другой ноут. :?
Всё думал будет лучше а получилось как всегда.
Ответить