Огурец 2018

Сорта, болезни, вредители, подкормки и т.д.
Аватара пользователя
Борис
Модератор
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 07:47
Откуда: Тольятти

Re: Огурец 2018

Сообщение Борис »

Отогрел теплицу,за зиму снега насыпало много,перепахал нормально,сейчас очень сырая почва,если посажу огурец что мне ждать от данного предприятия.Рассада кибрия уже переросла,корни гнить не начнут,ещё раз повторяюсь почва очень влажная,какую можно сделать профилактику или так сойдёт? Подогрев почвы имею.Спасибо.
Всё думал будет лучше а получилось как всегда.
msp430
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 10:42
Откуда: Костромская обл.

Re: Огурец 2018

Сообщение msp430 »

высадить можно в ямки из опилок корни потом разберутся куда расти и не так сыро будет вначале :) мочевинкой слегка можно сбрызнуть
Ruslan
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 17:33
Откуда: Одесса

Re: Огурец 2018

Сообщение Ruslan »

Прогрей почву до 18° и сажай смело.
Аватара пользователя
Борис
Модератор
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 07:47
Откуда: Тольятти

Re: Огурец 2018

Сообщение Борис »

22 температура почвы,спасибо всем,высадил. :roll:
Всё думал будет лучше а получилось как всегда.
Аватара пользователя
Борис
Модератор
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 07:47
Откуда: Тольятти

Re: Огурец 2018

Сообщение Борис »

Январь,в теплице колотун,стаскиваю снег. Рассаду ещё не посадил,наверное ещё рановато.Сука ветер опять задул дорогу,выпить хоца а идти лень,кто что посоветует,За НГ не всё ещё пропил,на пузыть хватит.
Вложения
ветер с моря дул.jpg
ветер с моря дул.jpg (75.18 КБ) 4175 просмотров
Всё думал будет лучше а получилось как всегда.
Аватара пользователя
Мария29
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 20:50
Откуда: Краснодарский край

Re: Огурец 2018

Сообщение Мария29 »

Борис писал(а):Январь,в теплице колотун,стаскиваю снег. Рассаду ещё не посадил,наверное ещё рановато.Сука ветер опять задул дорогу,выпить хоца а идти лень,кто что посоветует,За НГ не всё ещё пропил,на пузыть хватит.
Здравствуйте,Борис! В этом году везде много снега. Даже у нас выпадал несколько раз)) что то затишье
Аватара пользователя
Борис
Модератор
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 07:47
Откуда: Тольятти

Re: Огурец 2018

Сообщение Борис »

Мария29 писал(а):
Борис писал(а):Январь,в теплице колотун,стаскиваю снег. Рассаду ещё не посадил,наверное ещё рановато.Сука ветер опять задул дорогу,выпить хоца а идти лень,кто что посоветует,За НГ не всё ещё пропил,на пузыть хватит.
Здравствуйте,Борис! В этом году везде много снега. Даже у нас выпадал несколько раз)) что то затишье
Ой, ну прям не могу,выпало несколько раз,вы там ваще обнаглели. :lol: Тут труба конкретная,в прошлом году 2 раза стаскивал снег, в этом уже третий раз а зима только началась. :lol: Ну наконец-то НГ кончился :roll: У меня комп глючит купил другой а пароль не знаю как достать,переставляю,вот потому и редко захожу а так зима луководы перевелись,хвалиться не чем видать или разорились как Петрович :o . В этом году по Самарской много новичков за луком приезжают (выборком) а на форум не выходят. :shock:
Всё думал будет лучше а получилось как всегда.
Ответить