Торговое место

Аватара пользователя
Мария29
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 20:50
Откуда: Краснодарский край

Торговое место

Сообщение Мария29 »

Интересен вопрос реализации продукции. А именно,- торговое место . Как Вы продаёте свою продукцию?Это палатка или просто стол? Мы пока на рынках продаём огурцы на самодельном раскладном столе,летом ставим зонт, прилавки на рынках вечно заняты непонятно чем. У нас на рынке бардак, если честно, вместе с овощами, продают одежду, обувь. Пробовали арендовать место, -это бесполезно, т.к одно и то же место продают нескольким людям, и получался дурдом.Ругаться не умею и не люблю. Встаём обычно,где есть место, нашу продукцию уже знают и находят, но неприятно.Хотим приобрести небольшую палатку в этом году, чтобы легко складывалась и раскладывалась.
Аватара пользователя
Виталий
Администратор
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 19:12
Откуда: СЛАВЯНСК

Re: Торговое место

Сообщение Виталий »

Плохо, когда нет постоянного места. Многие покупатели в лицо не помнят, но знают что на этом месте хорошие огурцы.
Несколько лет торговал на прилавке, но без навеса под зонтом. Платишь каждый месяц аренду 30 гр. (3 $) и место твоё (плата за торговлю 20гр в день- отдельно.) Зимой арендовал другое место, более проходное, и под навесом. Так что теперь ни дождь не солнце не страшны :) А постоянные покупатели со временем найдут.
tolik
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 23:40
Откуда: Краснодарский кр Северский р-он

Re: Торговое место

Сообщение tolik »

торгуем в Краснодаре, аренду платим круглый год ,торгуем 7 месяцев со своим столом нельзя в городе щас с этим строго :!:
Аватара пользователя
Мария29
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 20:50
Откуда: Краснодарский край

Re: Торговое место

Сообщение Мария29 »

tolik писал(а):торгуем в Краснодаре, аренду платим круглый год ,торгуем 7 месяцев со своим столом нельзя в городе щас с этим строго :!:
Ну, хоть в Краснодаре порядок! Надеюсь, и у нас когда-нибудь наведут! А пока бардак :(
Аватара пользователя
Мария29
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 20:50
Откуда: Краснодарский край

Re: Торговое место

Сообщение Мария29 »

Смотрю, глухо(( Тогда , ещё вопрос- а на реализацию кто-нибудь сдаёт свою продукцию? Какой процент продавцу? У меня в будни времени нет продавать совсем (работы куча+ куча детей), договорилась с человеком, который постоянно торгует хамсой солёной, петрушкой, но не центральном рынке, а в другом бойком месте нашей станицы. Договорились, что продаёт по моей цене, ей 15 % отдаю, нормально? Или мало- много? Просто раньше сама там продавала, а сейчас ну никак времени нет, не сдавала ни разу никому. В выходные сама на центр. рынке продаю+ ей часть сдаю.
Аватара пользователя
Dimka_zp
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 19:23
Откуда: Запорожье

Re: Торговое место

Сообщение Dimka_zp »

Мария29 писал(а):Смотрю, глухо(( Тогда , ещё вопрос- а на реализацию кто-нибудь сдаёт свою продукцию? Какой процент продавцу? У меня в будни времени нет продавать совсем (работы куча+ куча детей), договорилась с человеком, который постоянно торгует хамсой солёной, петрушкой, но не центральном рынке, а в другом бойком месте нашей станицы. Договорились, что продаёт по моей цене, ей 15 % отдаю, нормально? Или мало- много? Просто раньше сама там продавала, а сейчас ну никак времени нет, не сдавала ни разу никому. В выходные сама на центр. рынке продаю+ ей часть сдаю.
реализатор 10% от выручики но минимум 70грн в день
Аватара пользователя
Мария29
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 20:50
Откуда: Краснодарский край

Re: Торговое место

Сообщение Мария29 »

.[/quote]
реализатор 10% от выручики но минимум 70грн в день[/quote] Спасибо за ответ!
Аватара пользователя
Игорь3662
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 19:09
Откуда: Татарстан
Контактная информация:

Re: Торговое место

Сообщение Игорь3662 »

у меня забирают магазины, на рынке еще ни разу не продавал, накручивают много, %15-30. процентов 30% из всего забирается на месте, людям нравится, приезжают.
Vladimir
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 19:36

Re: Торговое место

Сообщение Vladimir »

Игорь3662 писал(а):у меня забирают магазины, на рынке еще ни разу не продавал, накручивают много, %15-30. процентов 30% из всего забирается на месте, людям нравится, приезжают.
------------------------------------------------------------------------------
Татарстан большая республика! Где территориально?
Ленивые все делают быстро. Чтобы поскорее избавиться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.
Самый надёжный план работы: "По*уй, на месте разберёмся!"
Аватара пользователя
Игорь3662
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 19:09
Откуда: Татарстан
Контактная информация:

Re: Торговое место

Сообщение Игорь3662 »

Vladimir писал(а):
Игорь3662 писал(а):у меня забирают магазины, на рынке еще ни разу не продавал, накручивают много, %15-30. процентов 30% из всего забирается на месте, людям нравится, приезжают.
------------------------------------------------------------------------------
Татарстан большая республика! Где территориально?
Изображение
Ответить